Поиск по этому блогу

суббота, 15 августа 2015 г.

Вдохновение с бумагой от Фабрики Декора. Коллекция "Письма о любви"

Добрый день, наши дорогие друзья, сегодня с вами Елтышева Ольга, и я предлагаю вашему вниманию альбом-вдохновение из свеженькой, только что из типографии, бумаги от Фабрики Декору.

Обожаю бумагу, которой не нужны танцы с бубнами, которая не имеет агрессивных паттернов, подходит практически под любой проект, вкусно пахнет и экономически выгодна для семейного бюджета) 
Мне посчастливилось одной из первых работать с коллекцией "Письма о любви". В ход пошли два набора - 30,5*30,5 см и 20*20 см, несмотря на то, что для подложек под фото я не использовала дополнительный кардсток, бумаги осталось ровно половина, чему я конечно рада, так как уже запланировала еще один проект с этой нежной винтажной бумагой.

Размер альбома А5, имеет 5 разворотов А 4 с кармашками, подложками, открывашками и конвертиками, вмещает в себя 15 разноформатных фотографий, но при желании, можно разместить и больше) 
Тематика альбома "Алиса в стране чудес" возникла в моей голове сразу, как только я увидела принты с мелкими розочками и зеленый листик с ромбиками, идеальный вариант для сказки Льюиса Кэрролла.
Приглашаю рассмотреть все мелчайшие подробности.



А теперь еще раз поближе некоторые детальки.




Друзья, бумага уже приехала в Мемуарис. Не упустите свой шанс поработать с ней одними из первых ;) А еще этот набор входит в состав одной из конфеток, которые разыгрываются в нашем блоге. Вдруг повезет именно вам?
А я желаю вам с пользой провести выходные и обязательно найти время для любимого хобби. До встречи!

6 комментариев:

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.