Поиск по этому блогу

четверг, 1 октября 2015 г.

Тематическое задание "Жизнь-штука полосатая".

Здравствуйте дорогие читатели.
В нашем октябрьском тематическом задании мы решили поговорить с вами за жизнь. Все мы знаем, что жизнь - штука полосатая. А какая полоска сейчас у вас? Поделитесь с нами своим радостным осенним настроением или хандрой. Принимаются любые скрап работы (странички, арт развороты, альбомы и т.д.) с ярко выраженным эмоциональным посылом. Также принимаются скрап работы с элементами в полосочку или на полосатом фоне.


Работа приглашенного дизайнера по итогам прошедшего задания:
Изначально по заданию у меня возникли ассоциации с чем-то серьезным, глубоким и набрели философские мысли, но потом настроение, бумага и наклейки от Echo Park взяли верх и вот... яркие полоски и мега-позитив)). Мини-альбом для фото с веселого Дня Рождения в парке в коробке-фургоне "Мороженое". А почему бы и нет)


Работы нашей дизайн команды:
Не буду спорить, что жизнь "полосатая", вот только цвета полос каждый выбирает себе сам. Не стоит делить жизнь на черное и белое, всегда есть место и серому, и цветному. Я бы хотела пожелать всем нашим читателям интересной жизни:) Насыщенной путешествиями и воспоминаниями. Поэтому я сделала страничку, где в роли полос у меня выступают фотографии с поездок.
Материалы: бумага и украшалки Simple Stories "I Am", Webster's Pages "Our travel", Echo park "Captured life", высечки Kaisercraft, натирки Tim Holtz.

websters-pages-simple-stories-travel-layout-memuaris-scrapbooking-dasha-samuseva


Жизнь - штука полосатая, возможно и так. Бывают и взлеты, и падения; и радости, и печали, но всегда есть люди, которые поддержат и поймут - об этом моя открытка, о благодарности. Мне есть кому сказать спасибо этой осенью, это и скрап-друзья и родственники. Можно благодарить за что угодно: за поднятие настроения, за поддержку, за какую-то помощь. Это все и есть яркие акценты среди черно-белых полос.

Елтышева Ольга
Я с открыточкой к которой на скрепке приделана денежка)

Линейки - это тоже полоски. Я сделала шоколадницу к Дню учителя для учителя математики.

Этой осенью я мечтаю о море... В этом году мне не посчастливилось побывать там и вот теперь остро чувствую нехватку соленого воздуха и теплых волн)



Жизнь, действительно, штука полосатая, но запоминаются всё-таки самые хорошие моменты. А помогает в этом Project Life. У меня по заданию сложился разворот с полосатыми принтами.


Project-Life-Becky-Higgins-Memuaris-Anna-Andreeva
 
По нашему полосатому заданию сотворился у меня блокнот для девушки, студентки медицинского университета. 


Я сделала страничку про полосатую московскую осень, никогда не угадаешь, что тебя ждет завтра за окном - дождь или солнце. Осенних материалов у меня не было, поэтому я сделала их сама - фон из белой бумаги, однотонной скрапбумаги и штампов, и немного украшений (цифры-даты покрашены глитером от Ranger).

Работы нашей команды ПД
Мне всегда хочется "выжать" из своих материалов максимум креатива. Вот и сегодня акварельные маркеры не просто инструмент для раскрашивания, а незаменимый помощник в создании графичного фона!


По заданию у меня получилась "деревянная открыточка" с любимым эмбоссингом по кальке. Она очень отражает мою нынешнюю осень. С одной стороны, сырую и облупившуюся, а с другой золотую и плодоносную. Хорошее настроение прорастает сквозь уныние) Любите осень, любите друг друга. 

Tasha Vovchuk

первая ассоциация по заданию у меня была в полоску... черную, белую... но честно, мне не хочется, чтоб жизнь была такой... пусть если в полоску, то только в такую: яркую, веселую и сладкую... ;) вот такой я стараюсь делать свою осень! 

Много-много разноцветных полосок, это как смешение чувств, эмоций, порывов. Пусть наша жизнь будет яркая, и не пестрит чернотой!

И напоминаем, что
1. Для участия необходимо быть ПЧ нашего блога.

2. Работа должна быть новой, ранее нигде не опубликованной.

3. Важно, чтобы работа раскрывала тематику задания.

4. От одного участника принимается не более трех работ.

5. Ваш пост должен содержать баннер и ссылку на задание.


Ждем ваши чудесные работы с 1  до 31 октября включительно, линки закроются в 23:55 по Москве. Победитель получит сертификат номиналом 300 рублей на покупки в магазине Мемуарис



3 комментария:

  1. супер задания, девчат! :) Такой креатив!!!

    ОтветитьУдалить
  2. не могу удалить свою ссылку, извините, не прочитала внимательно правила в этом задании не буду участвовать..

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.