Поиск по этому блогу

пятница, 10 июня 2016 г.

Скрап-рецепты #28. Чёрный лес.

Всем привет!

Предлагаю вам сегодня окунуться в волшебный мир сказок вместе с бумагой Graphic45 “Enchanted Forest”!


В сегодняшний коллаж я подобрала, на мой взгляд, самые “сказочные” материалы, с помощью которых можно сотворить поистине незаурядные вещицы: миниальбом, шкатулку, открытку, рамку для фото… И много всего другого приходит в голову, когда видишь перед собой такую интригующую бумагу! Не останавливайте вашу фантазию!


Итак, герои нашей рубрики в этот раз:
  • непосредственно сам набор бумаги, наша база, “Enchanted Forest” от Graphic45 (6). Наверняка, вы знаете, что фишка работы с бумагой этого производителя - вырезать, вырезать и ещё раз вырезать! Поэтому в коллаж я добавила ещё пару листов формата 30*30 - с карточками (9) и фоновый (12). Листы с карточками в принципе не будут лишними, а из фонового листика можно сделать форзацы или конверты.
  • чипборд от компании “Татьянины сказки” (8) поддержит сказочную тематику и поможет немного “славянизировать” работу. Сюда же я добавила топсы (3) этого производителя.
  • брадс (4) и прекрасные цветы (10, 11) от Prima (4) наиболее точно передадут старинный дух работы и добавят королевского шика, а кружево (7) придаст кокетливости.
  • металлический ключик (5) приоткроет завесу тайны;)
  • какая же сказка без прекрасных молодых девиц, замков (2) и добрых молодцев (богатыри есть от Chipboards.ru)?
  • пусть вас не смущает в этой подборке чипборд от October Afternoon (13)! Мне нравится этот производитель за ретро-мотивы своих коллекций, а в этом наборе (“Public Library”) главная тема - книги! Например, чипик с надписью “The End” я бы логично поместила в конец альбома, крупные цветы подойдут по цветовой гамме, а слово “Story” хорошо будет смотреться в детских работах. Даже если вы не используете каждый элемент из этого листа, вы не останетесь равнодушными к качеству чипа этой фирмы;)
  • ну а на обложку добавьте витиеватую рамочку (1) от Chipboards.ru, их много разных красивых, я для примера выбрала эту.

Творите чудесные работы, вдохновляйтесь книгами и вообще всем, что вас окружает, и будьте счастливы! Всем желаю побольше часов в сутках, чтобы хватило и на дом, и на творчество, и на себя! Хороших выходных.

6 комментариев:

  1. Ответы
    1. Екатерина, здорово, значит, у меня получилось передать настроение!:)

      Удалить
  2. Графика рулит, как всегда!) Надо же, мне совсем не встречалась эта коллекция....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, а я думала, что это перевыпуск старой коллекции, но кажется, ошибалась!

      Удалить
  3. это будет моя первая осознанная покупка Графики. Буду вырезааааать!!!

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.