Поиск по этому блогу

среда, 29 июня 2016 г.

Задание - Скетч №30

Какое добренькое утречко, друзья!
Сегодня мы хотели бы начать день с новенького универсального скетча. Этот скетч вскружил голову нашим дизайнерам в прямом и переносном смысле :) 
А вот и он:

Мы рады приветствовать в блоге Мемуарис в качестве приглашенного дизайнера иностранную гостью, встречайте: Mary Catt из Греции.
We are happy to welcome Mary Catt from Greece as Guest designer for this sketch challenge:


For my page, I used 7dots ''Yuletide'' Collection and the ''Gingerbread'' paper. I made my background with Finnabair graphite texture paste and a stencil, my favorite Lindy's Stamp Gang black mist and some stamps. I used 2Crafty chipboards which I heat embossed with black embossing powder. Set my clusters and some final touches with some black pearls.


Работы основной дизайн команды:

 
У меня по нашему новому универсальному скетчу сложилась пара шоколадниц для врачей.
В работе использовала бумагу ScrapBerry's "Райские птицы"цветы, а также акварельную бумагу для основы.
Мне скетч пришлось развернуть, потому что велик на вертикальную открытку никак не влезал)) Получилась такая легкая универсальная открыточка. Использовала коллекцию Boho  Dreams от Kaisecraft

Я решила обыграть фотографии и расположить их под углом в 45 градусов и добавить полоски бумаги. Мне очень нравится бумага Crate Paper, и в этот раз я использовала "джинсовые" листики из коллекции "Bloom". Работу дополнила высечками из чипборда от Crate Paper (помните, был такой славный набор на тему любви и 14 февраля) и Simple Stories.

Стокли
Над этим скетчем мне пришлось подумать, потому что фотографии разворачивать не хотелось. Хотя... зачем разворачивать сами фотографии, если можно добавить подложки?
Использовала бумагу от Prima Marketing и Heidi Swapp, дотсы, чипборд и подходящий по цвету спрей.



 Всем влюбленным в свою Porsche посвящается!:)


 

Скетч я использовала для создания открытки. Получилось нестандартно и празднично!



Для меня этот скетч оказался настоящим вызовом - работу переделывала 2 раза! Но все же удалось обыграть задумку - сделать открытку с акварельным рисунком.





Мое любимое сочетание - геометрия и флора. В работе использовала бумагу Carpe Diem Simple Stories, штампы Harvest Mouse MFT.


Работы команды приглашенных дизайнеров:


Скетч классный! Я разрывалась между открыткой и страничкой, но потом, мне на глаза попался блок для блокнота, который лежит уже давно и терпеливо ждет своего часа. И теперь я счастливый обладатель яркого блокнотика.





Такой интересный скетч. Я решила отойти немного от своего страничного мира и сделала папочку для дисков. Получилась сочная и неординарная работа.





По скетчу у меня страничка про лето, отдых, семью и счастье:) Материалов использовала немного, хотелось побольше света и воздуха: карточки для вырезания (которые лежали уже несколько лет без дела:), чипборд, декоративную крышечку, дотсы, спреи. Заголовок распечатала и вырезала.


 

По скетчу сотворилась простенькая, но очень теплая и летняя крафтовая открыточка)


Напоминаем, что по скетчу принимаются абсолютно любые работы (открытки, странички, блокноты и т.д.). Главное, чтобы он читался, а прочитать и применить скетч к работе вам поможет эта статья. Также не забывайте о ПРАВИЛАХ участия в наших заданиях.

Мы ждем ваши работы с 29 июня по 26 июля включительно, линки закроются в 23:55 по Москве. А победитель получит очень нестандартный для скетчевых заданий и весьма соблазнительный приз от магазина Мемуарис: вот такой набор цветочков Prima "Tales Of You & Me", Moi aussi, Je t'aime


8 комментариев:

  1. Шикарный скетч! И потрясающие работы ДК!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Действительно, головокружительно! Работы по скетчу получаются очень динамичными и нескучными, девочки из ДК, молодцы!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Хмм... интересная задачка! :-)

    ОтветитьУдалить
  4. Классный скетч, работы оч красивые, а с авто и городом - просто улет!)

    ОтветитьУдалить
  5. Офигенный скетч, уже подобрала фото для странички, работы ДК и ПД - замечательные и очень разные! Теперь надо быстрее доделать кулинарочку, а то лежит скучает, меня ждёт, а может и обложку по Вашему скетчу оформлю, тогда сразу 2 работы получится;)

    ОтветитьУдалить
  6. Вдохновляющие работы, особенно мне понравились шоколадницы!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Ух ты, какие интересные работы получились!

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.