Поиск по этому блогу

среда, 2 ноября 2016 г.

Тематическое задание "Звездная пыль"

Добрый день, дорогие читатели. Итак, ноябрь. Месяц подготовки декабревников, адвент-календарей, новогодних открыток... Поэтому предлагаем вам в этом месяце посмотреть на небо, на Кремль, на ёлку и найти там звезды! И вдохновиться ими! 
Обязательное задание в ноябре - использовать в своих работах не менее трёх звезд.



А хотите узнать, что приготовили для вас наши дизайнеры?


Приглашенный дизайнер в этот раз у нас - Наталья Смирнова. И вот ее абсолютно космическая звездная драгоценная открытка.

"По заданию у меня родились открытка. Скажу вам, очень увлекательно рисовать галактики, я их много наваяла и все они разные)). Поскольку я безбигшотник, то алмазик сначала нарисовала на бумаге в клеточку, а потом вырезала моим незаменимым помощником ножиком"



Основной состав дизайнеров побывал не только в космосе.


Я вдохновилась на создание первого в своей жизни шейкера!  Сделала такой тэжик для подарка новорожденному.  В фоне использовала текстурную пасту гладкую от ScrapEgo.



Наш баннер и полярные мишки вдохновили меня на открытку с северным сиянием. "Ложкой снег мешая, ночь идет большая, что же ты, трусишка, не спишь..." - поёт мама-медведица своему медвежонку, а он смотрит зачарованно на неё, звезды и сияние и улыбается, прижимаясь к её пушистому боку.
Северное сияние мне помогли создать дистресс-подушечки, звезды - штампы и пайетки, а фраза - от Питерского Скрапклуба.



У меня опять детская тема) На этот раз яркая папка для свидетельства о рождении! Тут я всегда стараюсь совместить красоту и практичность и делаю максимально плоский декор. При создании обложки мне пригодились брадслюверсырезинкачипбордпудра для эмбоссинга.



Не могу выразить, как я люблю звезды. Большие, маленькие, блестящие и ...всякие. У меня получилась зимняя открытка с лосем и горячим напитком под звездным небом. В создании неба участвовали дистресс подушки в моем любимом сочетании: Black Soot, Salty Ocean, Peacock Feathers, Cracked Pistachio, Tumbled Glass.


Я тоже люблю смотреть на звезды, есть в них что-то такое неизведанно-сказочное. Страничка про звездную ночь и большую дружбу. Небо создано при помощи спреев, белой акриловой краски и жидких дотсов. Речка налита тоже спреем и алкогольными чернилами.


У меня всегда ночное звездное небо ассоциируется с новым годом:) Встаем - ночь, ложимся - ночь)) Жаль, что звезды никогда не видны из моего окна. 

Наверное, звезды любят все скраперы! Они могут украсить практически любую работу! 
Так, на моей открытке звездочки делают танец обезьянки еще зажигательнее))) При создании открытки я использовала чернила Distressбелый кардстоккартон с глиттером.



Я сделала страничку про девочку-звёздочку. Эту бумагу от Караликов покупала специально под фотографию, она к ней идеально подошла. Хотелось сделать страничку, на которой всё внимание будет на фото, мягкую и немного не в фокусе. Звёздочки из чипборда покрасила чернилами и золотой акриловой краской (вроде такой).




Я вовсю готовлюсь к новому году и, чем ближе праздник, тем более простые и быстрые варианты открыток я пытаюсь найти! Штампинг выручает и дает простор для творчества) Бордюрные штампы от Paper Smooches пришлись как раз к месту! А золотая пудра для эмбоссинга добавила праздничного настроения!


Вдохновение от команды сезонных дизайнеров:

Очень удачно вышло это задание, т.к. на обложке миника, который я делал, можно сказать, на заказ, красуются как раз три звезды))



Обожаю закладочки ;) И вот еще одна моя воздушная, многослойная, вдохновляющая взять в ручки книжечку, чтоб прочесть новые интересные истории ;) Многослойно, но без объемных элементов, чтоб сохранить переплет книг в целости и сохранности ;)



Звезды прекрасно подходят для оформления детских работ. По заданию я сделала фотобокс для первых фотографий малыша. В основе набор бумаги и украшений от Carta Bella.


А теперь коротко о правилах:

1. Для участия необходимо быть ПЧ нашего блога.
2. Работа должна быть новой, ранее нигде не опубликованной.
3. Важно, чтобы работа раскрывала тематику задания.
4. От одного участника принимается не более трех работ.
5. Ваш пост должен содержать баннер и ссылку на задание.

Ждем ваши работы с 2 по 30 ноября включительно, линки закроются в 23:55 по Москве. 

А один из счастливчиков получит приз от магазина "Мемуарис":

Набор бумаги Karaliki 30 х 30 см "Summer love".


Поехали:)

15 комментариев:

  1. оооо...какое задание!!! Все работы крутые, но странички Веры и Насти - просто космос!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Люблю звезды! Спасибо за вдохновение, девочки! Вы все волшебницы!

    ОтветитьУдалить
  3. Действительно, звезды любят многие, и новогодних работах они хороши, и в морских, а уж как как украшают детскую тему! Девочки, порадовали заданием!

    ОтветитьУдалить
  4. Какие космические работы!!! Все,села творить!)))

    ОтветитьУдалить
  5. Красота! Страничка Веры - ОГОНЬ. Невероятная!

    ОтветитьУдалить
  6. Я тоже хочу такой приз)))
    Девочки, действительно, тематика тут не ограничена, присоединяйтесь к нам!

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки, Ваши работы кладезь вдохновения, спасибо. Спешу добавить и свою работу на Ваш суд 💋

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.