Поиск по этому блогу

пятница, 2 декабря 2016 г.

Выбор месяца - декабрь 2016

Здравствуйте!

Ну что, поздравляем вас с началом зимы:) Марафоны новогодних открыток, декабрьских дневничков, адвенты уже полным ходом делаются мастерицами, подарки упаковываются и подписываются, а жилище преобретает праздничный вид.
Давайте подсмотрим, что же там выбрали наши дизайнеры для своего творчества на этот месяц!



1. Набор бумаги Polkadot. 30,5х30,5 см. Коллекция "Эскимо". Меня зацепила эта новая коллекция, наверное, своими пингвинятами:) Взяла себе набор бумаги, высечки и фишки!
2.  Ножи Kaisercraft "Рамки полароид” . Порадовать Project Life:)
3. Набор конвертов Project Life 15 х 15 см. Конверты просто незаменимы для меморабилии! 



1. Кожзам корейский, отрез 35 х 50 см, цвет кремовый. Наконец-то я решилась поработать с экокожей! Практичная штука такая!
2. Болт пластиковый для альбома 20 мм. Цвет белый. После Дашиного теста болтов, возьму и себе про запас, пожалуй.
3. Журнал "Скрап-Инфо". Стоит запастись журналами Скрап-Инфо, скоро будет не достать!



1. Бумажные пакеты Dolce Arti "Райе красные". Сезон подарков уже совсем близко - пора запастись быстрыми и эффектными помощниками. Для меня палочка - выручалочка - бумажные конверты разных цветов. Я свой выбор сегодня остановила на красной диагонали.
2. Чипборд. А вы уже видели новую зимнюю коллекцию чипборда от Chipboards?! с трудом остановила свой выбор на 3 самых-самых: "за елкой", "рамка новогодняя "Снежинки", ну и мой фаворит "фоновый чипборд "Снежинки"
3. Заготовка для светодиодных лампочек "Олень". И отдельная моя любовь - это олень! Заготовка для светодиодных ламп из чипборда не может оставить равнодушной, тем более сейчас он со скидкой! Мой лежит и ждет своего часа - хочу сына тоже привлечь к креативному процессу!



1. Ткань лоскутная 50 х 55 см "4494", вязаный свитер - с приходом зимы еще больше хочется уюта и тепла, шерстяных свитеров и горячего какао:)
2. Пудра для эмбоссинга Ranger , цвет чёрный блестящий - глобальная подготовка к Новому Году без такой пудры практически невозможна. Больше блеска!
3. Кружево на сетке с вышивкой "Снежинка" 4,6 см , цвет белый - для любителей новогоднего шебби. Такое кружево будет отлично смотреться и в открытке и в декоре дома! 




1. Набор бумаги "Время снежинок" от Polkadot - весёлая зимняя коллекция с забавными обитателями леса подойдёт для оформления детских, семейных и работ связанных с зимним времяпровождением.
2. Набор фишек Polkadot. "Время снежинок". В качестве докомплекта к первому пункту - прекрасно будет дополнять работу выполненную из этой коллекции и не только…
3. Инструмент для скругления углов Crop-A-Dile – приобрела и ничуть не жалею, т.к., во-первых, он скругляет углы по двум радиусам на выбор 0,6 см и 1,2 см, а во-вторых, он «всеяден» - от обычной бумаги до толстого (3 мм) картона (акрил и кожа тоже ему по зубам))



1. Набор вырубки из кальки и картона American Crafts "Go Now Go"Тема путешествий - моя самая любимая в скрапе. В этом году добавилась любовь к вырубкам, вот этот набор сочетает в себе и то, и другое.
2. Бумажный скотч Артузор "Золотистый узор диагональные полосы"Еще одна парочка - полоски+золото в бумажном скотче.
3. Акриловая краска Scrapberrys, цвет бирюзаПод маркой Scrapberrys теперь продается и краска, очень красивые цвета, есть даже металлик.




1. Нож для вырубки Mimi cut Семейный портрет. Такая универсальная ВЕЩЬ! Настоящая находка для обладателей биг шотов.
2. Набор бумаги 30,5 х 30,5 см Scrapberrys "Вкус Зимы". Новая зимняя коллекция бумаги   уже почти вся разошлась у меня на открытки и коробочки) Качество и плотность бумаги превосходные!
3. Набор штампов Scrapberrys "Зимнее утро. Сказка"К новогодним проектам я приобрела вот такой набор штампов. По большей части из-за надписей, конечно. Но и цветочки с оленем думаю пригодятся))



1. Нож для вырубки mimi cut "Среди лугов"Я влюблена с ножи Mimi Cut.  В этом месяце я взяла еще один.
2. Бумага упаковочная крафт 70х100 "Вязаный узор и снежинки". Бооожечки!!!! Вы видели эту крутецкую упаковочную бумагу??? Просто чума!)))
3. Вырубка из картона АртУзор "Christmas diary", 29 х 29 смНу и в новогодней подготовке лишнего декора не бывает) Берем вырубку от Артузор.


1. Нож для вырубки mimi cut "В тени пионов"И я не устояла перед новыми ножами от MimiCut взяла сразу два  - "В тени пионов"- очень интересная веточка, уже активно ею пользуюсь, а еще рамочку "Семейный портрет" - давно мечтала о подобной.
2. Картон 30,5 х 30,5 см с блёстками Best Creation, цвет золотой. Для новогодних работ взяла лист кардстока с блестками золотого цвета, вырубка из него смотрится особенно круто!
3. Краска кракелюрная Scrapego, цвет белыйПрикупила  текстурную пасту c эффектом кракле и белую кракелюрную краску  от ScrapEgo, текстурная паста особенно порадовала, трещинки просто загляденье.


Мы надеемся, что вдохновили вас на покупки и подсказали что-то нужное!
Ждём в магазине!

7 комментариев:

  1. Новогоднее настроение в действии;)))

    ОтветитьУдалить
  2. Какое всё нужное и по-зимнему уютное!

    ОтветитьУдалить
  3. Присоединяюсь к Вере - тоже этот наборчик сейчас режу))) лена, по поводу упаковочной бумажки - согласна - чума!))))

    ОтветитьУдалить
  4. хочу хочу хочу Crop-A-Dile, надеюсь пока доеду мне один достанется...

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.