Поиск по этому блогу

пятница, 9 декабря 2016 г.

Скрап-рецепты #45. Вечеринка!

Добрый день, наши читатели!

Сегодня хотим поделиться с вами рецептом тортика на день рождение:) Неожиданно?


Да, в декабре все мысли только о предстоящем праздновании Нового Года, но ведь дни рождения никто не отменял! Яркий набор бумаги от Echo Park “Party Time” (7), в который так же входят два листа с наклейками и листы с карточками, поможет вам сделать красивые альбомы с фотографиями с дня рождения, а остатки подойдут для оформления новогодней вечеринки;)


К набору хорошо подходят наклейки из чипборда (8) и высечки (2) от компании My Minds Eye из коллекции “Hooray”. Очень здорово смотрятся на обложках пластиковые украшения от Webster’s Pages (очень они мне нравятся, поэтому я их часто включаю в свои подборки) - 6, а также можно сделать чипборд из вырубных рамочек Mimicut (3) по недавнему МК Марины Поткиной. Сладкие подарки (и не только сладкие, можно и на память что-то) разложите в веселенькие пакетики в зелёную полоску (1), заклейте бумажным скотчем (10).
Чем ещё украсить странички альбома? Пайетки (13), эмалевые точки (11), ленточки (14), металлическая подвеска (17), тисненые карточки (9). Для фотоподложек можно взять фактурный картон от Scrapberry’s (16) цвета... эээ... "Амарантово-пурпурный" - во как!
А ещё можно развесить фотографии именинника на прищепки (15) и сделать каждому гостю простую открытку - для этого понадобится штамп от Питерского Скрапклуба “Улыбаемся и машем!”:) и сверкающая пудра для эмбоссинга от Ranger (12).
В качестве декора сделайте гирлянду из флажков или воздушные шары или что-угодно-другое:)) из черной ткани с разноцветными конфетти (5).

Вот так легко создать атмосферу праздника!

1 комментарий:

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.