Поиск по этому блогу

воскресенье, 4 декабря 2016 г.

Итоги 5 этапа совместного проекта "Up-Up PopUp!" и лучший комментатор ноября!

Доброе воскресное утро, творческие и креативные! 

Предпоследние итоги мы подводим по проекту "Up-Up PopUp!" Уже вырисовались постоянные передовики, а также мы несомненно ждем тех, кто решил разом освоить все схемы. У вас есть еще неделька, очень реальные сроки получить шанс на отличный приз!


Дизайнером пятого этапа была Олеся Харькова и посмотрим, кого она выбрала!

Лучшим поп-апером пятого этапа становится...

Ирина Rika Самохвалова с чудесной новогодней открыточкой.


Внимательно просмотрены все участники, оценен вклад каждого из вас, друзья! И сейчас мы хотим представить вам ТОП-3 работ-конструкций.







Девочки, спасибо за то, что идете до конца, что не только получаете знания, но и делитесь прекрасным результатом! Вот ваш баннер, забирайте! :)


И теперь мы разыграем приз от нашего генерального спонсора, компании АртУзор

В качестве приза у нас разнообразные украшалочки

попадает к кому?



Вот у кого-то полочки пополнятся! Поздравляем вас, Таня! Ждем вашего письма на почту tmmemuaris@yandex.ru. В теме укажите: "Рэндом-приз по 5 этапу проекта "Up-Up PopUp!"

А всех-всех мы приглашаем уже сдавать работы на последний ШЕСТОЙ ЭТАП!

Также у вас есть возможность одним махом сделать все шесть работ и получить шанс получить полезные призы от генерального спонсора и сюрприз от приглашенного дизайнера проекта - Николая Немзера.

Второй важный момент на сегодня - это похвалить вас за комментарии и вручить сертификат.

Настя Солнечная! Ваши 51 комментарий красуются в самой верхней части нашего списка! Поздравляем! Какой по счету баннер вы получаете? 
Держите еще один!


Приз - сертификат номиналом 300 рублей на покупки в магазине Мемуарис разыгрывается среди участников ТОП 10 и на этот раз рэндом выбрал:



Катерина, поздравляем с удачей! Пожалуйста, напишите нам на адрес tmmemuaris@yandex.ru и мы расскажем о том, как можно воспользоваться сертификатом.

Хорошего дня всем-всем, оставайтесь с нами! Завтра красота будет!

13 комментариев:

  1. Ой, ну какой красивый ТОП!))))) Поздравляю девушек и нас, что увидели такую красоту! Меня нереально восхищает всё, что связано с объемом! Я загадала себе подарок под ёлочку в виде курса от Николая;-) Надеюсь, мой Дедушка Мороз исполнит желание)))))
    Девочки, я не считаю количество комментариев и баннеров, мне просто очень приятно заходить в ваш блог и оставлять частичку себя) Даже когда ваша акция кончится, я буду продолжать приходить, ведь самое приятное для хозяев блога - видеть обратную связь с ПЧ, быть в диалоге!;-) Вы вкладываете своё, когда ведёте блог - мы возвращаем вам вложенное...Как-то так)
    Очень часто в последнее время вижу сетования, что блогосфера отмирает - мне каждый раз хочется спросить, а кто же делает её, эту самую блого-сферу? Кто наполняет её мыслями, эмоциями, кто даёт ей настоящую жизнь?;-) МЫ)
    Желаю всем самого солнечного;-) Спасибо вам за вдохновение)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо вам, Настя, за постоянство и за внимание и вобще, пусть у вас будет приятная теплая сердцу зима!

      Удалить
  2. Ответы
    1. спасибо, Настюш! Это всё Маска! Она нас вдохновила на подвиги!

      Удалить
  3. Девочки спасибо большое за топ!

    ОтветитьУдалить
  4. Всё так красиво! А я не успела сделать работу к первым этапам, а теперь прочитала, что можно сделать сразу все шесть одним махом :). Чем черт не шутит, хорошая будет практика для меня. Только вот не понятно, как добавлять сразу шесть работ? В линк шестого этапа?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О, Юлия, давайте! Это будет отличный эксперимент! Да, в пост просто напишите: 1 этап, выложите работу, 2 этап: выложите работу и т.д.
      и все работы там разместите, а добавитесь в линки 6 этапа?

      Удалить
  5. ТОП невероятно красивый!!! Молодцы девочки)) а мне улыбнулась удача ура))) побежала адресок писать)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. пусть удача улыбнется вам еще не однажды :)

      Удалить
  6. Ой! Как неожиданно! И очень приятно! Спасибо большое! Работы все очень красивые, я даже не могу выразить как приятно совместно работать с такими замечательными мастерицами! Мой день сегодня просто будет сиять! Спасибо!
    За сам проект отдельное спасибо! Он волшебный!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Улыбнулась, читая ваше сообщение. Как мало нам надо, чтобы посиять. Спасибо, что вы с нами!

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.