Поиск по этому блогу

среда, 4 января 2017 г.

Лучший комметатор декабря 2016.

Доброе утро, дорогие комментаторы! А вот и ваш звездный час! Так жаль, что последний, но мы обязательно что-то еще придумаем :)

Итак! Позвольте выразить огромную благодарность всем-всем за то, что в это суетливое и занятое время вы находите минутку не только просмотреть новости, поучаствовать в заданиях, но и комментировать посты блога. Это важно. Это говорит о жизни блога, так что чем больше вы пишете, тем больше мы чувствуем себя живыми :)))

Хотим поблагодарить в этом месяце Настю Солнечную за постоянное и бдительное комментирование ВСЕХ наших публикаций :) Держите декабрьский баннер, Настя :)


Приз - сертификат номиналом 300 рублей на покупки в магазине Мемуарис разыгрывается среди участников ТОП 10 и на этот раз рэндом выбрал:



Алёна, поздравляем с удачей! Пожалуйста, напишите нам на адрес tmmemuaris@yandex.ru и мы расскажем о том, как можно воспользоваться сертификатом.

Завтра в эфире интересненькое, оставайтесь с нами!

5 комментариев:

  1. ))) Спасибо, девушки))) Не поверите, вчера, как только оказалась возле интернета, к вам зашла в числе первых - мне всегда интересно, что вы ещё интересненького придумаете))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага) У меня ж дефицит общения - ты знаешь;-)

      Удалить
    2. Девочки, подводила итоги и ради прикола решила посчитать - ровно полгода вы мне дарили баннерочки - их у мну шесть))))) Два ярких - оранжевых, и четыре сереньких)))))

      Удалить
  2. ждем с нетерпением интересненькое завтра)

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.