Поиск по этому блогу

пятница, 18 августа 2017 г.

Скрап-рецепты #61. Заряд хорошего настроения

Всем добрый день!

Давайте пятницу начнем с хорошего настроения!:) А помочь должен наш очередной выпуск рубрики "Скрап-рецепты".



Сегодня я бы хотела обратить ваше внимание на необычную коллекцию бумаги и украшений от Simple Stories "Emoji Love" (17, 18, 19). Признаюсь честно, первое мое мнение о ней: "Ээээ, зачем это нужно?". Но тут на днях в России вышел фильм "Эмоджи", и я поняла, что эта коллекция идеально подходит для работ о трудных буднях подростков! И вот, что ещё подойдет для таких дневников/планеров/тетрадей и прочих канцелярских радостей:)



Конечно, кожзам (1)! Я выбрала матовый золотой для коллажа, так как этот теплый цвет поднимает настроение даже в хмурые дни. Ну а тактильные ощущения унесут вас на небеса:) Добавим сюда ещё золотую пружину от Heidi Swapp (7), кстати, в наборе идут 2 штуки, и объемненькие сердечки из кожзама (4). 
Поднимут настроение и добавят изюминку подвеска с пушистыми шариками (6) и скрепки с глиттерными бантами (10). Фотки оформляем в рамочки Pink Paislee (16), украшаем стикерами (13) и высечками (11) Doodlebug Design с "ми-ми-ми" пончиками и кофейными стаканчиками, деревянным чипбордом от APRIL Paper (20).  А стикеры для ежедневника (21) от компании "АртУзор" продолжают тему смайло-стаканчиков:) 
Разнообразить декор можно при помощи фишек (8) и высечек (3) из коллекции "#школа" Polkadot. Не забудем о конвертах-секретиках, которые можно сделать из бумажных пакетов (2)!
Основную бумагу со смайликами дополнят карточки Me And My Big Ideas "This Is My Life" - они универсальные и отлично подойдут как для альбома, так и для ежедневника. 
Добавим чипборд "Instagram" (9) от Katrin Craft, золотую корону принцессы (15) и хипстерские очки-шейкер (14) - и сразим сердце любого современного школьника/цы:)
И конечно, любимые акценты - эмальные точки от MME (5)!

Улыбок вам, хорошего настроения и покладистых подростков (даже тех, которые живут внутри каждого из нас)!:)

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.