Поиск по этому блогу

воскресенье, 20 августа 2017 г.

Итоги задания "BrandChallenge #9 - ScrapМир"

Добрый день, дорогие друзья!

Сегодня мы подводим очередные итоги по нашему заданию. На этот раз полюбуемся работами ПД и ТОП-3 по BrandChallenge. Напомню, что в девятом выпуске этой рубрики мы рассказывали о компании ScrapМир и предлагали участникам сделать работы с использованием материалов этого брэнда. 

Итак, на место приглашенного дизайнеры мы зовем Городилову Анастасию


Настя, спасибо вам за чудесную работу, и если вы согласны побыть нашим ПД, то ждем ваше письмо на почту tmmemuaris@yandex.ru с пометкой "ПД по итогам задания "BrandChallenge #9".

И конечно, не забудьте баннерок:)



В ТОП-3 лучших работ сегодня попали:










Поздравляем! И вот ваш баннер:



И продолжаем приглашать вас поучаствовать в одной из рубрик ("Из одного листа", "ОЧумелые штучки" и другие). Для участия напишите нам на почту tmmemuaris@yandex.ru с пометкой "Рубрика для блога", а взамен мы опубликуем вас в блоге Мемуарис и в группе Скрапбукинг=Мемуарис вконтакте и прорекламируем вас как мастера!  

Ну а приз - набор бумаги 20х20 "Baby Girl" достается ...


Любовь Архипова, примите наши поздравления! Пожалуйста, напишите в течение 2 месяцев на почту tmmemuaris@yandex.ru с пометкой "Рэндом-приз задания "BrandChallenge #9", чтобы мы вам рассказали, как получить выигрыш. Двойные поздравления:)

И ещё один баннер для вас:) Расскажите всем о своем везении!


Спасибо всем-всем, кто принял участие в нашем конкурсе! Будем ждать вас снова:) 
Всего хорошего!

3 комментария:

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.