Поиск по этому блогу

вторник, 22 августа 2017 г.

Красиво, практично, доступно, понятно, весело... продолжать?

Приходите на мастер-классы в Мемуарис!

Запись и все анонсы - на сайте мастерской, а также по телефону: +7-926-277-14-77 (мастерская Мемуарис).



26 августа (суббота) 11.00-13.30
мастер-класс Татьяны Осатюк


На мастер-классе вы создадите блокнот в прочной "деревянной" обложке с красивой дверкой, которая открывает дорогу в чудесный мир, оживающий на страницах блокнота...

Вас ждет невероятно приятная работа с грунтами, кракелюрной пастой и красками - каждый участник создаст свою неповторимую дверь. Вы научитесь имитировать деревянную фактуру с красивыми потертостями и эффектом облетевшей от времени краски, а так же освоите очень простой и быстрый переплет, выполненный с помощью швейной машинки.

26 августа (суббота) 14.00-19.00
мастер-класс Татьяны Осатюк


На мастер-классе вы создадите яркий и наполненный эмоциями "деревянный" альбом размером 13*18 см, обложкой которому служит дверка с настоящей металлической ручкой. Дверка скрывает за собой целый маленький мир, который может разместиться на страничках вашего альбома.

Вас ждет невероятно приятная работа с грунтами, кракелюрной пастой и красками - каждый участник создаст свои неповторимые деревянные фоны и двери. Вы научитесь создавать деревянную фактуру с красивыми потертостями и эффектом облетевшей от времени краски, а так же освоите очень простой и быстрый переплет для альбома небольшого формата.

26 августа (суббота) 11.00 - 16.00
мастер-класс Ольги Котляровой 


Этот мастер-класс состоит из двух этапов: коробки оригинальной формы и альбома. Все материалы для коробочки будут подготовлены таким образом, чтобы вам не приходилось самостоятельно их резать, в мастер-класс включён только самый приятный момент сборки и декорирования.

Вы сделаете альбом с лёгкой винтажной ноткой и креплением на кольца, а так же особенную коробочку для него в виде инста-фотоаппарата, в которую помимо самого альбома можно будет разместить памятные вещи. Эту практичную коробку вы соберете сами из кардстока и бумаги для скрапбукинга.

Ваш альбом может быть как с фотографиями, так и без, тогда он станет отличным подарком, не нуждающимся в упаковке. Хранить альбом на кольцах в такой коробке очень удобно, приятно и красиво.

Вы сделаете оригинальный многослойный шейкер, оформите странички альбома классическим скрап-декором и попрактикуетесь в создании гармоничных разворотов.

Важно: Если вы хотите сделать альбом с фото, то принесите, пожалуйста, с собой распечатанные снимки размером от 6х6 до 7х10 см.

27 августа (воскресенье) 11:00-18:00 
мастер-класс Александры Мазаевой 


На занятии мы создадим тревелбук на кольцевом механизме. Самое главное удобство такого формата работы в том, что страницы и фото можно дополнять или менять местами в любой момент. Тревелбук формата 21*17см, 6 разворотов. 

На мастер-классе : 
- оформим мягкую тканевую обложку в технике пэчворк с идеальными уголками. 
- узнаем и испробуем один из вариантов установки кольцевого механизма. 
- создадим множество различных карманов, конвертов и различных раскладушек, что значительно увеличит вместимость нашей книги. 
- сделаем два мини-блокнотика, один из которых мобилен и удобен для записей в любой поездке. 
- поработаем с магнитами и калькой. 

100% гарантия готовности работы. 

Все материалы предоставляются магазином Мемуарис и входят в стоимость урока, но могут отличаться от представленных на фото анонса, однако полностью соответствуют заявленной тематике мастер-класса. 

27 августа 11.00-18.00
"Магнитный альбом" мастер-класс Марины Максимовой


На занятии мы создадим с нуля альбом 12х12 см на 7 разворотов. Несмотря на небольшой размер, такой альбом способен вместить до 40 фотографий (формата до 10х10 см)! В альбоме большое количество дополнительных раскладных страниц, которые крепятся на весело захлопывающиеся неодимовые магниты. 

На мастер-классе мы создадим: 

- быстрый и удобный переплет "матрешка" на 7 разворотов с расстоянием между страницами 0,8 см; 
- обложку из пивного картона, обтянутую тканью, с идеальными уголками, аккуратным тканевым капталом, сквозным окошком-шейкером и подвеской-шармом на корешке; 
- раскладные страницы-подложки; 
- боковой карман с вставным разворотом; 
- раскладушку "книжка" с потайным креплением страниц и застежкой; 
- раскладушку "гармошка" с застежкой; 
- съемный элемент "тэг"; 
- объемный карман с магнитным клапаном.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.