Поиск по этому блогу

вторник, 19 сентября 2017 г.

Какие хорошие прогнозы на выходные!


Записаться на любой мастер-класс можно на сайте мастерской Мемуарис.


22 сентября (пятница) 10.00-18.00
мастер-класс Веры Шелемех


На мастер классе мы создадим веселый детский альбом, оживим персонажей с помощью техник поп-ап и украсим развороты сюжетными многослойными композициями. Вы узнаете, как сделать переплет для поп-ап альбома, освоите основные приемы техники поп-ап, научитесь делать интерактивные конструкции. Весь мастер класс будет посвящен исключительно творчеству, все материалы будут максимально подготовлены для комфортной и плодотворной работы. Полученные навыки вы сможете использовать в будущем для создания уникальных работ, ведь таких альбомов еще нет ни у кого ;)

23 сентября (суббота) 11.00-15.00
мастер-класс Татьяны Осатюк


На мастер-классе вас ждет погружение в мир одного из самых загадочных и непредсказуемых скрапматериалов - алкогольных чернил! Вы создадите прозрачную акриловую страничку с самодельным фоном, созданным при помощи алкогольных чернил, контур-поинтов, перламутрового спрея и текстурных паст.

Так же вы освоите основные принципы создания многослойных композиций в скрапбукинге: ткань, кружево, сетка, чипборд и бумага объединятся в единое целое.

23 сентября (суббота) 11.00-18.00
мастер-класс Александры Мазаевой


На занятии мы создадим очень нежный и уютный мини-альбом для хранения самых дорогих и памятных семейных фотографий. Здесь очень гармонично будут смотреться как черно-белые, так и современные цветные фото.

Альбом сравнительно небольшого формата 20*15 см содержит в себе 4 разворота, на которых разместятся многослойные композиции из бумаги, марли, сизали, цветов, пайеток, брадс и анкеров. Парящие бабочки на каждой страничке альбома наполнят его воздушностью. Завершающей ноткой в альбоме станут брызги краской и покрытие топпингом.

В программе:
- Классический переплет
- Составная, мягкая обложка в технике пэчворк с идеальными уголками
- Страничка шейкер
- Конверт\карман на магнитах
- Многослойность
- Красивые материалы и качественная бумага

Мы научимся пользоваться швейной машинкой и установщиком люверсов. 

С собой желательно принести ножнички для вырезания мелких элементов.

23 сентября (суббота) 11.00-13.30 и 14.00-16.30
мастер-классы Николая Немзера


Фотоальбом с POP-UP эффектами, сделанный своими руками – для многих это давняя мечта. Но мечты сбываются, всё это может в скором времени украсить вашу жизнь радостью творчества или добавит профессионализма в работу.

Серия этих мастер-классов разработана специально для людей увлечённых скрапбукингом, изготовлением фотоальбомов и открыток.

Каждый МК содержит по 5 динамических POP-UP эффектов, которые служат базой для Вашего фотоальбома формата 20х20 см. Вам останется только приклеить свои фотографии и, если нужно, украсить декором.

Всплывающие объемы и движение добавят «волшебство» в Ваши работы и сделает их более эффектными.

Мастер-класс – это яркое, запоминающееся занятие, проходящее, как правило, на одном дыхании.

В итоге:
· Вы получите блок для фотоальбома формата 20х20 см. с 5-ю динамическими POP-UP разворотами, сделанный своими руками и сможете сразу же применить их в своих работах.
· Вы расширите границы своего творчества.
· Вы получите знания и новые навыки мастерства.
· Вы получите массу впечатлений и творческий заряд, идеи будущих работ будут переполнять Вас.
· Вы получите прекрасный отдых, и новые знакомства.
· Вы роскошно проведёте время в компании единомышленников.

24 сентября (воскресенье) 11.00-14.00
мастер-класс Анны Задоренко


На мастер-классе мы создадим легкий и компактный тревелбук. Используем плотную дизайнерскую бумагу, оформим тэгами, конвертиками, раскладушками, сконструируем интересные кармашки и открывающиеся элементы. Креплением тревелбука станет металлическая пружина. Мы научимся работать с плоскими композициями, использовать в работе степлер, работать с брошюровщиком. 

Полученные навыки вы легко сможете применить при создании других скрап-объектов. Будет интересно! 

Если вы недавно были в путешествии, возьмите на занятие фотографии, размером 5*7см, а также памятные элементы: билет, багажная бирка, чеки, памятные вещицы, карточки, открытки, конвертики, карту города. Если вы только собираетесь в поездку, вы сможете взять тревелбук с собой и заполнять непосредственно в путешествии.

Каждого участника занятия ждет подарок от мастера!

4 сентября (воскресенье) 11.00-18.00
мастер-класс Ирины Ангольд


Просто, стильно, многослойно, изысканно... Хотите научиться так же? Тогда мастер-класс по классическому альбому “Моменты счастья” создан для вас! Многослойность без утяжеления, комбинирование слоев из бумаги, текстиля и кружева, обилие вырезных элементов, много воздуха и нежности ждет вас на данном мастер-классе. 
Такой альбом не вмещает сотню фото, зато он станет идеальным оформлением для тематической фотосессии. В нем будет уютно как семейным кадрам, так и самым любимым снимкам маленькой (или большой! - а почему бы и нет? :) принцессы.

24 сентября (воскресенье) 15.00-18.00
мастер-класс Марины Поткиной


На занятии мы с вами создадим уютный мини-альбомчик для хранения памятных фото. На 5 разворотах альбома разместятся 18 кадров формата 7*5, Вы можете взять их с собой на занятие или добавить позже самостоятельно.

Мастер-класс идеально подходит начинающим: в процессе создания альбома мы познакомимся с основными техниками и инструментами скрапбукинга.

24 сентября (воскресенье) 15.00-17.00
мастер-класс Елены Харламовой 


На мастер-классе мы с вами создадим яркую, настоящую осеннюю открытку. Мы поработаем со спреями и текстурной пастой, сделаем самодельный цветок, научимся создавать многослойную, но не перегруженную композицию. Сотворим чудесную, красивую, золотую осень!
По желанию, дополним открытку надписью и акцентами: «День учителя», «День рождения» или просто «Поздравляю», «Любимой подруге», «Маме», «Бабушке» и т.д.

Если вы определились с надписью и тематикой, пожалуйста, при записи на мастер-класс укажите это.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.