Поиск по этому блогу

вторник, 26 сентября 2017 г.

Затаив дыхание...

... не только наблюдаем за новыми анонсами мастер-классов, 
но и записываемся учиться!

Начнем с уникального предложения!
29 сентября (пятница) 15.00-19.00
творческая встреча "Доведи дело до конца" с Мариной Поткиной


Пятница - день, просто созданный для маленьких радостей и лучше всего провести его за любимым делом в приятной компании. В конце этой недели радуем вас чудесным анонсом, а уже в конце следующей, 15 сентября, приглашаем к нам на новое мероприятие с Маришкой Поткиной 
- закончить все проекты, пользуясь советами мастера
- узнать как реализовать самую смелую свою идею
- провести вечер в творческой атмосфере
- пообщаться с единомышленниками

30 сентября (суббота) 11.00-18.00
мастер-класс Марины Поткиной


На занятии мы создадим нежный альбомчик формата 16*16 см на 4 разворота и 30 фотографий. Научимся делать прошивной переплет и обтягивать обложку тканью, формируя идеальные уголки, начнем декорировать страницы, оформим внутри раскладушки на магнитах. Поговорим о том, как не перегружать альбом декором и не привязывать себя к определенной коллекции, создавая полноценный альбом из разных листов и обрезков.

ПОДАРОК ОТ МАСТЕРА:
При посещении обоих мастер-классов мастера "Детский мини-альбом" и "Коробочка для памятных вещей"стоимость каждого из занятий составит 2450 руб.!

30 сентября (суббота) 11.00-14.00
мастер-класс Марины Максимовой 


На занятии мы сконструируем с нуля три коробочки-шоколадницы 10х10 см (для шоколадки Риттер Спорт). В подарок любимой учительнице, дорогой подруге, другу-путешественнику. Коробочки весело захлопываются на магнитные клапаны, внутри каждой есть дополнительный карман, в котором поместится небольшая открытка с пожеланиями, денежная купюра или подарочная карта. 

В процессе занятия вы освоите базовые навыки работы с кардстоком, дизайнерской бумагой и неодимовыми магнитами, а также раскроете секреты аккуратности мастера.

30 сентября (воскресенье) 14.30-18.00


На занятии мы сконструируем с нуля интерактивную коробочку «слайдер-бокс». Знакомый многим слайдер теперь и в 3D :) Суть конструкции в том, что когда вы тянете за тэг, с противоположной стороны «выезжает» небольшой ящичек. Его внутреннее пространство – 10х10 см, высота 1,5 см, поместится шоколадка, мини-альбом, флешка для фото, небольшой презент. На самом тэге можно написать поздравление или приклеить фотографию. Верх коробочки украсит шуршащий шейкер с пайетками и бисером. 

Материалы могут отличаться от представленных на фото, на занятии будет предоставлен выбор дизайнерской бумаги.

1 октября (воскресенье) 11.00-18.00
мастер-класс Марины Поткиной


На занятии мы создадим коробку для памятных вещей малыша, в которую уместится альбомчки 15*15, первые вещи малыша или крестильная рубашка и 3 маленьких коробочки.
Сконструируем основу коробки, создадим мягкую тканевую обложку, украсим ее мягким бордюром и другими интерактивными элементами.

Коробка идеально сочетается с детским мини-альбом, мастер-класс по которому пройдет 30 сентября. 

ПОДАРОК ОТ МАСТЕРА:
При посещении обоих мастер-классов мастера "Детский мини-альбом" и "Коробочка для памятных вещей"стоимость каждого из занятий составит 2450 руб.!

30 сентября (суббота) 11.00-17.00
мастер-класс Натальи Свитыч


На мастер-классе мы создадим альбом-коробочку magic box необычной формы в виде домика для лесной феи. В ходе занятия вы поближе познакомитесь со стилем эко, научитесь делать с нуля коробочку magic box оригинальной конструкции, освоите навыки составления правильной многослойной композиции. 

В работе мы будем использовать бумагу и украшения от замечательного отечественного бренда Eco Paper, всевозможные элементы декора и натуральные материалы (спилы, сизаль и т.д.)

1 октября (воскресенье) 11.00-18.00
мастер-класс Виктории Плужниковой


На занятии мы с нуля создадим стильный планер формата А5 с обложкой из переплетного кожзама.

В процессе занятии мы: 
- научимся правильно рассчитывать размер обложки исходя из размеров кольцевого механизма, а так же устанавливать его; 
- освоим навык работы с кожзамом и создадим аккуратные полукруглые уголки; 
- создадим магнитный хлястик, который будет служить надежным креплением; 
- оформим форзацы и создадим объемный карман на одном из них; 
- стильно украсим обложку планера. 

100% гарантия готового изделия! 
После мастер класса вы без проблем сможете создать блокнот любого формата! 

Все материалы и инструменты предоставляются магазином Мемуарис. Могут незначительно отличаться от представленных на фото, но полностью соответствуют заявленному стилю.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.