Поиск по этому блогу

суббота, 25 ноября 2017 г.

Они такие разные. Две открытки из одной коллекции.

Всем привет! С вами Татьяна Садомская.
А вы уже ждете снег, а может у вас уже сугробы по колено?
У нас облетели все листья с деревьев, картина довольно серая и унылая, но мысленно я уже готовлюсь к Новому году! И сегодня хочу показать вам две открытки - осеннюю и новогоднюю.


Возможно вы удивитесь, но обе открытки сделаны из бумаги Bee Shabby "Sherlock Holmes". Очень нравится эта коллекция и один проект уже давно зреет в моей голове, но пока нет возможности заняться им, а может он просто не созрел окончательно, но набор этот лежит рядом и постоянно попадается мне под руку. Так из него я уже делала мужскую открытку для скрап поединка и страничку с сыном по нашему скетчу и вот теперь еще две открытки. Надеюсь я не потрачу весь набор, до того как сделаю то, ради чего он был приобретен).


Осенняя открытка с яркими листьями и скрипкой из чипборда от Bee Shabby. Скрипку покрасила акварелью с металлическим эффектом от Prima и покрыла Glossy Accents


А вторая открытка сотворилась от большого желания сделать уже что-то новогоднее, коробку с надписью НГ я еще не достала с верхней полки, но у меня появились новые ножички от MimiCut и белый глитер, которые уже не терпелось попробовать). И этот тэг, на котором идет пушистый снег, оказался очень кстати.


Так же в дело пошли крафт картон, белая бумага тишью, звездочки из кардстока с глинером и джутовая бечевка.
Очень красивые получились веточки из ножа для вырубки от MimiCut "Хвойный лес", такие пушистые, немного прошлась по ним грунтом и присыпала искусственным снегом от Фабрики Декора и белым глитером.


Получилась такая немного робкая открытка, наверное потому, что первая новогодняя в этом году, сделанная с теплом рук и сердца, участвую в нашем проекте "Добрые открытки".



Спасибо, что заглянули и добра вам!

5 комментариев:

  1. А сегодня у нас уже снег!!! И как то повеселее сразу стало!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Удивительно! Такие разные открытки и из одной коллекции. Побежала рассматривать коллекцию )) Открытки красивенные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Инна, спасибо!!! Обязательно посмотрите коллекцию, она этого достойна!

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.