Поиск по этому блогу

вторник, 21 ноября 2017 г.

Эмоции, навыки, знакомства, эксперименты - это...


... то, что вы получаете на мастер-классах в мастерских Мемуарис. Подробности и запись на сайте мастерской.


24 ноября (пятница) 11.00-17.00
мастер-класс Натальи Лой


На мастер-классе мы создадим очень милый и красивый альбом в виде снежинки. Его размер около 15*18см. В нем 6 разворотов и каждая страничка получится по-своему уникальной! Вы научитесь работать с дистресс-чернилами, узнаете их свойства и возможности. Вы будете работать с текстурной пастой, трафаретами, красивыми штампами, всевозможными блесками и научитесь делать красивые капельки. Ваша работа будет доброй и сказочной, а сам урок пройдет в очень спокойной и уютной атмосфере!

В программе минимум - все фоны, акценты и украшение обложки. Все будет зависеть от темпа группы, но мы, конечно же, постараемся успеть украсить и странички. В любом случае вы получите свой личный комплект декора и если что, то сможете без проблем оформить свои фотографии дома.

Бонус! Все посетившие этот мастер-класс получат в подарок доступ к онлайн мастер-классу по детскому альбому в виде котика.

25 ноября (суббота) 11.00-18.00
мастер-класс Натальи Лой


На мастер-классе мы создадим страничку 30*30см с невероятно интересным, красочным и многодетальным фоном. Ваша работа будет выполнена на холсте, который вы создадите самостоятельно и обрамлена в красивую раму. 

Вас ждут невероятное множество техник и интересных материалов! Здесь нет привычных спреев, текстурных паст и трафаретов, но при этом ваша работа будет безумно интересной, фактурной и запоминающейся. Россыпь мелких деталей, переливающиеся краски, очень красивые трещинки - все это завораживает! 

Вы научитесь правильно подбирать декор для таких фонов, создавать гармоничные композиции и никогда больше не бояться темного фона! 

На этом уроке Вы сможете создать как нежную женственную страничку, так и брутальную мужскую,Главное возьмите с собой самую любимую эмоциональную фотографию и самые яркие воспоминания о том дне, когда она была сделана! 

25 ноября (суббота) 11.00-18.00
мастер-класс Кати Кишкурно


На занятии Вы создадите чудесный подсвечник с множеством новогодних фигурок, который непременно украсит Ваш праздничный стол или станет прекрасным новогодним подарком родным и близким! 

Вы освоите базовые навыки работы с запекаемой полимерной глиной, познакомитесь с техникой вязания, поработаете с экструдером и паста-машиной, узнаете нюансы при работе с пастелью и пудрой в изделиях из полимерной глины, а также освоите технику лепки таких фигурок, как елочка, пряничный человечек, олененок, сани, подарки и пряничный домик!

Вы узнаете, как правильно запекать полимерную глину, чтобы изделия оставались прочными, а также научитесь сочетать цвета и создавать подобные подсвечники своими руками!

Теплая праздничная атмосфера, подарки всем участникам мастер-класса и море позитива будут ждать Вас!

25 ноября (суббота) 11.00-18.00
мастер-класс Ольги Гринберг


На мастер-классе мы создадим альбом на 5 разворотов, который имеет 5 карманов и 5 откидных клапанов. Вмещает более 80 снимков, имеет странички для записей. Размер 25*15 см, оригинальной вытянутой формы с большим количеством слоев и эко-настроением. 

Фишками этого альбома являются: уникальная комбинированная обложка с имитацией деревянного спила, лёгкий переплёт, большая вместимость фотографий, обилие кармашков для памятных бумаг, функция дневника с возможностью вести записи, гармоничные и многослойные композиции.

На этом мастер-классе мы научимся:
- экономно кроить бумагу
- делать лёгкий и надёжный переплёт
- узнаем секреты многослойных композиций 
- научимся быстро их создавать 
- использовать не стандартные материалы
- делать уникальную вырубку
- сравним в работе 5 видов текстиля
- определим для чего ещё нужно кофе

На страницах альбома вас ждут: кружевные скатерти и салфетки, старинные книги, благоухающие кофе листы, замшевые кисти, вырезки с щедрыми дарами леса и слои, слои, слои...

26 ноября (воскресенье) 11.00-18.00
мастер-класс Кати Кишкурно


На занятии Вы создадите прекрасную баночку с множеством новогодних сладостей, которая украсит Ваш праздничный стол или станет прекрасным новогодним подарком родным и близким (объем баночки 500 мл)! Баночку можно использовать в качестве упаковки сладкого подарка. Плотно закрывающаяся крышка позволяет хранить джемы и печенье домашнего приготовления. А также баночка послужит прекрасным декором для фотографий.

На мастер-классе Вы освоите базовые навыки работы с запекаемой полимерной глиной, познакомитесь с техникой кулинарной миниатюры и научитесь лепить множество новогодних сладостей! 

Вы узнаете, как создавать реалистичное печенье, собирать пряничный домик и делать «вкусный» крем для пирожных. А также познакомитесь с нюансами при работе с пастелью в изделиях из полимерной глины.

Вы узнаете, как правильно запекать полимерную глину, чтобы изделия оставались прочными, а также научитесь сочетать цвета и создавать подобные баночки своими руками!

26 ноября (воскресенье) 11.00-18.00
мастер-класс Ольги Гринберг


Мы создадим альбом 20*15 см с интерактивными элементами на 7 разворотов (14 страниц), который вмещает более 100 фотографий, 17 карманов, 10 из которых – потайные.

Фишками нашего альбома станут: эффектная обложка в форме телевизора с фоторамкой, лёгкий и прочный переплёт, большая вместительность, обилие кармашков, интерактивные элементы, сквозной шейкер, фетровые фигурные карманы, гармоничные и многослойные композиции, мелодичное сопровождение бубенцов при просмотре.

На этом мастер-классе мы научимся:
- экономично кроить бумагу
- делать лёгкий и надёжный переплёт
- создавать объёмные композиции
- проектировать интерактивные элементы
- делать сложный сквозной шейкер
- раскрывать все возможности фетра
- создавать эффект снегопада на страничках

26 ноября (воскресенье) 11.00-18.00
мастер-класс Натальи Лой


Давайте встречать зиму вместе на мастер-классе по красочному зимнему альбому с необычным окошком в сказку на обложке! 

Его размер 21*14 см, в нем 4 разворота. Все развороты разные с невероятно красивыми, фактурными и переливающимися фонами. Множество материалов, техник, деталей! 

Мы будем работать с красками, лаками, пастами и различными блесками не только на бумаге, но также на ткани и дереве. Вы узнаете все особенности, секреты и нюансы. Урок будет невероятно насыщенным и интересным, а этот альбом станет для вас особенным. Ваши зимние фотографии должны жить в уютном, добром и сказочном месте.

При посещении двух МК мастера (страничка+альбом) – авторский курс по техникам микс-медиа «Звездное небо» - в подарок! 

До встречи, друзья!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.