Поиск по этому блогу

вторник, 23 января 2018 г.

Мастеров снегом не замело, нет-нет :) мастер-классы состоятся!


Запись на все мастер-классы - на сайте мастерской!

27 января (суббота) 11.00-18.00
мастер-класс Надежды Хмелевской


На занятии мы создадим стильный арт-альбом, в котором главную роль будет играть черный цвет, в сочетании с блеском золота и фактурами микс-медийных материалов.
Мы научимся интересной технике оформления обложки с использованием ткани и текстурных паст. На страничках альбома поработаем с разнообразными микс-медийными техниками, кое-где украсим развороты небольшими композициями декора. В работе будем использовать фольгу, акриловые и кракелюрные краски, текстурные пасты, глиттер и эмбоссинг, спреи и многое другое. Будет интересно!

28 января (воскресенье) 11.00-14.30
мастер-класс Кати Кишкурно


На занятии Вы создадите чудесную ложечку с милым радужным единорогом, которая украсит Ваше чаепитие или станет оригинальным подарком. 
Вы освоите базовые навыки работы с запекаемой полимерной глиной, познакомитесь с техникой миниатюры, а также узнаете нюансы при работе с пудрой в изделиях из полимерной глины.

Вы узнаете, как правильно запекать полимерную глину, чтобы изделия оставались прочными, и научитесь создавать подобные ложки своими руками!

Такая ложечка станет прекрасным дополнением к кружке с единорогом, мастер-класс по которой состоится также 28 января.

Теплая дружеская атмосфера, подарки всем участникам мастер-класса и море позитива будут ждать Вас!

28 января (воскресенье) 14.30-18.00
мастер-класс Кати Кишкурно


На занятии Вы создадите милую кружечку с радужным единорогом, которая украсит Ваше чаепитие или станет оригинальным подарком. 

Вы освоите базовые навыки работы с запекаемой полимерной глиной, познакомитесь с техникой миниатюры, узнаете нюансы при работе с пудрой в изделиях из полимерной глины, а также научитесь крепить созданный декор к кружечке.

Вы узнаете, как правильно запекать полимерную глину, чтобы изделия оставались прочными, а также научитесь сочетать цвета и создавать подобные кружки своими руками.

На мастер-классе у Вас будет возможность выбрать цвет кружечки (розовый или голубой)

Прекрасным дополнением к Вашей кружечке может стать милая ложечка с единорогом, мастер-класс по которой состоится также 28 января!

Теплая дружеская атмосфера, подарки всем участникам мастер-класса и море позитива будут ждать Вас!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.