Поиск по этому блогу

четверг, 20 августа 2015 г.

Вдохновение с бумагой от Фабрики Декора. Коллекция "Письма о любви"

Доброго всем дня! Мы продолжаем знакомить вас с бумагой украинского бренда Фабрика Декору, которая приехала к нам в Мемуарис буквально из типографии.
И сегодня наш дизайнер Татьяна Пушная представляет вашему вниманию свою работу - альбом из коллекции "Письма о любви".

Итак, слово Тане:
Из бумаги с таким поэтичным названием у меня получился альбом, где бумага из набора совмещается с крафт-бумагой, гипсовым декором и кружевом. Сама бумага нежная, хорошей плотности, некоторые листы идеально подходят для таких же любителей вырезания, как я :)
Формат альбома 15x20 см, мне понадобился 1 набор 30х30 см, из 2 листов которого я вырезала букетики и отдельные розы и использовала их для декора.



Подложки из крафт бумаги, брызги акриловой краской и оверлеи отлично сочетаются с нежной бумагой и придают альбому особенную легкость и воздушность!



Объемные цветы, подобранные в тон, гипсовые украшения и ажурная вырубка смотрятся на бумаге просто роскошно!










Работа над альбомом доставила мне немало удовольствия! Надеюсь, что  вам понравился результат ;) А с вами была Татьяна Пушная. Пока ;)

Друзья, напоминаем вам, что бумага Фабрика Декору продается в магазине Мемуарис. Совсем скоро мы познакомим вас и с другими коллекциями. Не переключайтесь!


6 комментариев:

  1. Очень красивый нежный альбом! Крафтовые подложки в нем смотрятся так здорово!!

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательный альбом. Браво!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень нежно и мило! Обалденно смотрится крафт с этой бумагой, а еще эти прозрачные высечки и белые брызги просто красота!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо всем за такие чудесные отзывы!

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.