Поиск по этому блогу

воскресенье, 15 апреля 2018 г.

Вдохновение к заданию коллаборация от Кати scrapoganda

Всем привет! Сегодня я, Катя, покажу в деталях альбомчик, который получился у меня в рамках нашего задания "Коллаборация".


Это альбом, основу страниц которого составили рисунки моего двухлетнего сына, а посвящен он, конечно, его первым увлеченным опытам в рисовании! И еще в середине альбома предусмотрен пустой разворот для вклеивания самых памятных рисунков... Но обо всем по порядку!



Мне кажется, в тему и настроение альбома удачно вписалась яркая и динамичная коллекция Polkadot "16+"! А добавить обьема декору помогла вырубка из чипборда той же коллекции.





Листаем?




Добавить messy-настроения помогли штампы, много мелких штампов!:) Все они позаимствованы из наборов-конструкторов MiMiCut: "Самое важное", "Nota bene", "Дело №", "Заоблачная любовь", некоторые сочетаются с координирующими ножами.







Поехали дальше!





А вот и серединка и тот самый пустой разворот. У корешка я собрала в "склеенную гармошку" несколько полосок для удобства вклеивания листов. Тут будут храниться первые рисунки.



И вторая половина альбома:


У меня встречается и вырубка, и негативы от неё (уже, кажется, не могу скрапить ни без первого, ни без второго:)) - "Геометрия любви", "Бабушкины пяльцы", "Звездочка моя"...





И последний разворот:


Слова "восторг" и другие надписи вырезала прямо из листа Яркие эмоции "16+". Восторг, радость, удивление, упорство... - это все про этого мальчишку и его краски и карандаши! :)



На последнем форзаце - небольшой карман:


И в заключение - быстрый видеообзор для тех, кто любит движущиеся картинки и/или рэпчик, как мой сын:).


На этом всё! Альбом-папка уже заполняется рисунками, а я приглашаю вас присоединиться к заданию "Коллаборация" и сотворить что-то чудесное вместе с вашими близкими, друзьями или коллегами!)) Ведь так здорово приложить вместе к скрапу свои руки, а то и лапы или хвосты
!:)

11 комментариев:

  1. Какая замечательная идея! Жаль,что я сохранила всего пару листочков с каракулями...

    ОтветитьУдалить
  2. Катюха он такой классный и озорной!!!!молодчинка!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Восторг, радость, удивление - это слова которые первыми возникают в голове при рассматривании этого альбома! Очень крутой альбом)) а уж сколько воспоминаний. Как Мише с мамой повезло:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ириш, спасибо большое! Воспоминания в концентрате, да))

      Удалить
  4. Катя, очень классный альбом. Идея, исполнение, да еще такие классные, стильные и естественные фотки!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Таня!)) фотки прям самые домашние, половина - с телефона)

      Удалить
  5. Супер идея! Кать, ты просто генератор идей!) очень стильно получилось!

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.