Поиск по этому блогу

четверг, 17 мая 2018 г.

Кулинарная книжка к нашему тематическому заданию "Плюшки-коврижки" от Татьяны Садомской

Добрый день, читатели нашего блога! 
Сегодня я, Татьяна Садомская, хочу поделиться своей новой кулинарочкой, а также напомнить вам, что прямо сейчас у нас в блоге проходит очень вкусное задание "Плюшки-коврижки".


Моя кулинарочка из одной из последних коллекций от Bee Shabby "Our CAFE". Эта коллекция очень нежная и романтичная, пропитанная настроением европейского кафе, а я в свою работу, таки, добавила яркую красную тканюшку, которая хорошо сочетается с чипбордом из этой же коллекции Bee Shabby. Вот люблю я красный цвет в кулинарках и ничего поделать с собой не могу, хотя на моей кухне ничего красного нет))).

В пару к книжке идет небольшой поздравительный тэг с тортом из чипборда от Bee Shabby. Опробовала в нем новый ножик-салфетку от MimiCut "Связано крючком" - моя новая любовь!


Кулинарка на скрытой пружине, она достаточно пухленькая, поэтому пружину для биндера взяла побольше, на 2,5 см

На обложке кармашек из шитья, я вообще очень люблю, когда в кулинарках много карманов, наверное потому, что сама часто складываю в них всякие записки или вырезки из журналов, а переписать часто руки не доходят, но так все отлично хранится и не теряется.

В книге четыре разделителя, они сделаны по одному скетчу, меняются только элементы и цвета.

В качестве украшений в разделителях использую вырубку ножами от MimiCut: рамочки из набора "За рамками", подложку из "Самое важное" и ключик из "Семейные ценности". Отлично вписались также кружевные полосочки, сделанные с помощью дырокола и немного бумаги тишью.


Все разделители выделила с помощь ножа "Nota Bene''









Традиционно добавила конвертик, а также карман из пластика на обложке.


Спасибо, что заглянули и присоединяйтесь к нашему заданию "Плюшки-ковришки" - это отличный повод сделать кулинаркую книжку. Вдохновения, Вам!

4 комментария:

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.