Поиск по этому блогу

пятница, 31 августа 2018 г.

Блоговые планы на осень!

Привет еще раз, родные.


У вас есть планы на осень? У нас уже есть! И мы готовы поделиться этими планами с вами.
Загляните в будущее и почувствуйте эмоции от будоражащих фантазию заданий и новых полезных рубрик. 



Без ложной скромности заявим, мы подготовили много чего интересного на сезон осень 2018. Открывайте свои модные ежедневники, блокноты и планеры или записывайте на любых листочках, подвернувшихся под руку, чтобы не пропустить самое интересное из мира оранжевого скрапа.
Из постоянного и любимого вас ждут новые выпуски традиционных заданий:
"Скрап-азбука" - задание с фантазией также ожидается к выпуску этой осенью. Кстати, сейчас мы принимаем работы с материалами на букву "М". Будем рады видеть вас среди участников.

Наши традиционные болтательные рубрики "Talk" и "Гостиная", а также познавательные рубрики "В тренде", "Из одного листа" и "Скрап с детьми" остаются с нами. 

Ну, и, конечно, наши всеми любимые скрап-поединки. Есть у нас на примете одна чудесная команда, которую мы готовы пригласить сразиться с Вами осенью. Угадаете кто?

Новый выпуск рубрики "СкрапПроверочка" готовит наша Леночка. В её цепкие творческие лапки попался один из новых наборов бумаги компании "Фабрика Декора". Не пропустите. 
А следующие в очередь на проверочку компания Monadesign и их новая коллекция "Ретро кафе".

Ещё мы подготовили для вас серию новых заданий.
Рубрика-задание "PROФактуры" о тактильно-визуальных удовольствиях. 
Все знают, что скраперы - люди особенные. Нам бы всё потрогать, похватать, а потом...попробовать изобразить. 
Вот и будем изображать в серии новых заданий-рубрик PROФактуры.  Наши дизайнеры уже подготовились и выбрали несколько чудесных фактур для воссоздания. Эх, и красота получается, скажем мы вам. Всё для вас - расскажем, покажем, научим и ответим на любые "фактурные" вопросы.  Мы уверены, что воссоздание различных поверхностей взбудоражит ваше воображение и заставит сотворить шедевры.

Рубрика-задание "Главное фото", в котором главным героем будут ... ваши фотографии. Фото задает ритм, настроение, а скрапер невольно ему подчиняется. Поплывём по течению фото-особенностей, научимся видеть красоту в деталях и рассказывать истории при помощи одной фото-карточки в серии заданий "Главное фото". Задание исключительно для страничников,- скажете вы. Может быть. Но ограничения ставить не будем. Ведь работа с фотографиями возможна не только в страничках. Мы уверены.
Традиционно не обойдётся без мастер-классов и вдохновений в поддержку новых рубрик-заданий.

Теперь о большом и глобальном.
Совместный проект "Путешествие в лето - выйди за рамки" затеяла наша замечательная Ксюша. Будем делать мини-альбомчики с очень интересной фишкой вместе с Ксюшей и нашей командой дизайнеров.
Анонс проекта на следующей неделе, а старт запланирован на 17 сентября. Не пропустите.

Скраповедение - самое главное событие этой осени по версии оранжевых представителей скрапа.  Очень ждём и готовимся. Этапы расписаны, материал практически готов.  Кто будет ведущим и тему, пока оставим в тайне. А может угадаете? Нам очень интересно узнать ваши догадки, пишите в комментариях. Начнем учиться во второй половине октября и очень надеемся на вашу поддержку!!!

Ну, и о планах на ближайшее будущее.
Уже завтра мы объявим новую сезонную команду "Осень 2018" и расскажем об изменениях в основной ДК.

Улыбаемся и скрапим! 


8 комментариев:

  1. Да, да, именно так! Улыбаемся и скрапим! ))

    хммм.... Моя идея по скраппоединок - эта командв очень любит природу? 😋

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, как же здорово вы все придумали, так хочется поучаствовать но пока не знаю удастся ли совместить это с ролью много и сильно работающего человека. А команда для скраппоединка... может быть CraftPaper?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, спасибо! Пожелаем, что бы времени хватало на все! И хорошая попытка

      Удалить
  3. Девочки, пусть всё так и случится! Всегда с интересом заглядываю в ваш блог - столько вдохновения и красоты, позитива и общения. Чувствуется, насколько вы увлечены тем, что делаете. И это просто круто! Люблю вас) Вы - классные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо-спасибо, Евгения!!! Мы не только сами увлечены, мы еще и делаем прививки скрап-позитива!

      Удалить
  4. Сколько прекрасных новостей! Сейчас совсем нет времени на скрап в связи с появлением в нашей семье маленькой девочки. Зато количество фотографий растет в геометрической прогрессии!
    Буду с интересом читать и смотреть все-все. И очень постараюсь хоть чуточку поскрапить вместе с любимым блогом и самой лучшей командой дизайнеров!!!
    (И да, в магазин нужно срочно ехать за детской бумажкой)...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Мария! Поздравляем с малышкой!!! Желаем здоровья и крепкого сна!!! И чтобы скрапилось хоть понемногу, ведь классные детские фотки не должны лежать стопочкой в шкафу! А за бумагой вы знаете куда обращаться)))

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.