Поиск по этому блогу

пятница, 14 сентября 2018 г.

M-news

Доброго утра друзья!

Сегодня всеми любимая пятница, а это значит что пора немного расслабиться. От работы тоже нужно отдыхать и желательно почаще, и желательно в нашем душевном магазине) У нас накопилось много новинок, о которых мы не можем молчать. Смотрим и отдыхаем!
Наша любимая Fabrica Decoru всегда радует нас большой линейкой своих коллекций. Особенно большое разнообразие с детской тематикой. Наши детки достойны самого лучшего! Самый подходящий слоган для этой бумаги))) Какие нежные приглушенные цвета. Добавить к ним черно-белые фотографии и получится шикарнейший альбом.

И также у этого производителя огромный выбор декора в виде рамочек. Радуга может позавидовать цветовой палитре. Кто не забыл, что впереди наш Совместный проект "Путешествие в лето. Выйди за рамки", может быстренько ухватить эти наборчики.

Отличная новость для любителей бумажного скотча. На наших полочках теперь появились вот такие яркие мелочи. Порой именно этой маленькой мелочи не хватает для работы.

А цветочным феям обязательно советую заглянуть в отдел с цветами. Сколько же там всего! Цветовая палитра тайландских цветов поражает воображение. Поверьте это лишь малая часть. Самое время подарить себе праздник и огромные букеты.

Теперь можно перейти к винтажному настроению. Кто любит душевный и нежный скрап, смело берите в руки бумагу от CraftPaper. Приятные принты с оттенком шебби порадуют каждую рукодельницу.

К такой бумаге отлично подойдут шебби-ленты. Только сами названия цветов уже манят к себе: "Листья берёзы", "Молочный шоколад", "Суфле"... Я уже вдохновилась и готова творить красоту)

Кто ждал ленты с принтом из нот, цифр и текста? Я точно ждала. Теперь они на полочках Мемуариса ждут своих поклонников.

Тема нежностей продолжается. Вы только посмотрите на эту воздушность и легкость. Огромный выбор кружева. Создать невесомость теперь очень просто. Заглядывайте в этот раздел.

К кружеву добавим тутовую полупрозрачную бумагу. Поверьте на ощупь она как облачко!

После чувтвенных оттенков хочется перейти к яркому и сочному. Тем более, что в недавнее время замечательный производитель Polkadot выпустил несколько новых коллекций. И самые летние есть и у нас. Солнечное настроение обеспечено даже в самый хмурый день. Бумага идеальна для миников и тревэлов.

И не забудем про самое вкусное! Чипборд от ПростоНебо удивляет огромным выбором. Здесь есть и прекрасные рамки, веночки для акцентов., и множество тематического чипборда. Мухоморчики, рыбки и Муми-тролли - это отдельная любовь) А для ваших тревэлов с летних путешествий чудеснейшие чемаданчики с заголовком!

И у любителей эко-темы вызовем эстетический восторг. EcoPaper представил миру невероятное количество новых ножей! Здесь есть всё. Ажурные рамочки и акценты для винтажных скраперов, природные мотивы и насекомые, набор полезных мелочей в виде тэгов, марок, билетиков и конверт, и немного удивительных вкусностей как крылья и печатная машинка. Глаза разбегаются от выбора)

Вот такие сегодня хорошие новости! 
Чудесного вам скрапа! Пока-пока)

2 комментария:

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.