Страницы

суббота, 1 сентября 2018 г.

Результаты набора дизайнеров в сезонную команду Осень -2018 и изменения в основной составе

Привет, друзья! С осенью вас, дорогие! 
Если вы видели наш осенний анонс, то вы точно не грустите по ушедшему лету, а с оптимизмом смотрите вперед, тем более впереди нас ждет столько интересного!

Мы уже выбрали новую команду сезонных дизайнеров с которыми вместе будем раскрашивать эту осень в оранжевый цвет! И нам не терпится познакомить вас с ними! 
Но сначала расскажем о важных изменениях в нашей основной команде. 

Сегодня мы говорим пока (хотя сами все еще не верим в это), трем нашим любимым девчонкам. 

Дорогие друзья, я счастлива, что в монй жизни случился Скрапбукинг, а значит и Мемуарис! Столько вдохновения, необычных идей, команда, любимый магазин! Это был такой драйв творить вместе с вами в крутейшем блоге по скрапу!
Все мы знаем, как порой тяжело дается творчество... И чтобы не выгореть полностью, чтобы творить дальше, нужны тайм-ауты. Уступаю дорогу новым девочкам (и мальчикам!;)) и желаю, чтобы ваше творчество всегда вас заряжало!


Привет, друзья ) Я предаюсь ностальгии уже несколько дней, это и грустно и приятно. 1 июня 2014 года я стала приглашенным дизайнером в блоге, а уже в сентябре вышел первый трендовый выпуск и я была в основном составе! Прошло четыре (что, серьезно???), четыре года, а я до сих пор помню, сколько радости принесли мне те дни))) Еще бы: это же была мечта! Дрим-тим!!! И мне до сих пор приятно и радостно, что мне подарили эту возможность! 
Быть частью такой команды - почетно и ответственно! Отличный шанс вырасти еще на ступень, показать на что способна! Я пересматриваю старые работы и понимаю, что то как я скраплю сейчас, как чувствую красоту бумаги, как вижу цвета, детали - все это заслуга любимого блога и результат работы в составе ДК! Спасибо, что когда-то заметили и оценили! Это были счастливые творческие 4 года! Девочки, я вас всех очень-очень люблю, СПАСИБО за все! 
Передаю скраповую эстафету вновь прибывшим и желаю им удачи!!! Вдохновения и творческих успехов! 


Поздравляю любимый блог с новым составом! Счастлива была работать в этой прекрасной команде. Мемуарис навсегда для меня дом родной. Очень грустно прощаться. Это лучшая дк на свете! 

А теперь вытрем слезы и представим умниц и красавиц, которые успешно прошли проверку в сезонных командах, некоторые даже дважды), и теперь присоединяются к основному составу дизайнеров.


Привет всем, я Светик, рада приветствовать себя на борту корабля под названием "Мемуарис". Я очень часто летала с командой в качестве участника заданий и конечно же теперь просто счастлива быть полностью своей. Спасибо за доверие, люблю всех.


Добрый день! Очень рада оказаться в команде моей мечты! Мемуарис был первым блогом, где я узнала про скрап, вдохновлялась, училась и узнавала новых мастеров! Я с Мемуарисом на протяжении всего творческого пути, поэтому творить с дружной и талантливой командой Мемуариса - для меня это счастье!!! Спасибо всем за поддержку, уже скоро встретимся в заданиях! ))

И еще один дизайнер, посмотрите повнимательнее...Узнаете?

Всем большой привет. Меня зовут Олеся Андреева и я скрапоголик. Два года назад мне посчастливилось познакомиться с замечательной командой Мемуарис, проработав в ней больше года, убежала в закат на поиски энергии и музы. И вот, я снова в этой крутой команде, полная сил и энергии, безумно рада старым и новым друзьям.

И прежде чем приступить к голосованию сделаем еще одно очень важно дело. Поблагодарим команду сезона Лето-2018!!! Девчонки вы крутые!!! Спасибо вам за то, что провели это лето с нами!





А теперь голосование


Девочки мои родные, замечательные и просто девочки! Выбрать среди стольких потрясающих претендентов очень тяжело. Вы все достойны быть в нашей команде. Не смогла я выбрать троих) Чуток побольше отмечу:
1. Мария Константинова - завсегдатый участник наших заданий, с прекрасными страничками на все времена,
7. Лена просто покорила меня своим свадебным мимимиником!
8. AnastasiaEena за творчеством которой слежу давно, высший пилотаж микседмедиа,
10. Полянская Маринка - ох какие работы и конструкции)
и еще хочу отметить 12.Аню с её умопомрочитильными идейными работами - так держать!
Спасибо вам огромное за вдохновение, за огромнейшее желание)


Я всегда говорю, что заявки надо подавать, что боятся нечего, что это перспективы и рост над собой. Да, это так. Но я прекрасно понимаю, как это сложно! Сама всегда трясусь и переживаю))) Поэтому хочу сказать спасибо! Спасибо за смелость! Спасибо за красоту, показанную в работах! Выбор был таким сложным!!!
8. AnastasiaEena - я влюблена в ее ММ! Готова рассматривать долго и вдумчиво - такая красота и многодетальность!
10. Полянская Маринка  мне близок и понятен ее стиль, и (тссс...) я частенько подглядываю за ее скраппроцессами в инсте))) есть на что посмотреть и вам советую)))
12.Анна Муравьева Уважаю за амбициозность и творческий подход;) Нам нужны энергичные и творческие люди!!! Респект!


Ох уж этот выбор, не оставляет выбора:) Ведь таки нужно голосовать и давать кому-то путевку в жизнь, то есть в сезонную ДК:)
1. Упорно и настойчиво идёт к нам Маша, но не только ее настырность меня покоряет. Маша растет семимильными шагами! Маша, ты молодчина!
8. АнастасияЕлена, как по мне, то уже абсолютно сложившийся мастер со своим узнаваемым стилем:) Я бы прям в основную ДК брала!
10. Марина, о Марина вы знаете, что Марина ещё и на барабанах залабать может! А в скрапе? Вот недавно я даже назвала ее украинской Пейдж:) Марина мой голос за тебя!
12. Влюбилась в скелетики Ани, а ещё резюме впечатляет! Человек, который добивается, чего хочет:)


Как сложно написать три имени, когда в заявках столько красоты! И от знакомых скраперов, которых я люблю всей душой, и новых для меня талантливых имен!!
1. Мария Константинова - очень нравятся светлые, легкие странички Марии. Захожу к ней в инстаграм зарядиться легкостью и непринужденным стилем!
8. AnastasiaElena - ММ-мастер с большой буквы! Каждая работа со своим настроением, а техническое исполнение вообще не поддается описанию! КАК это сделано??))
10. Полянская Марина - идеальный пример семейного фотодокументирования!)) Вдохновляюсь и ПЛ, и миниками!


Один из самых волнительных моментов, как для подающих заявку, так и для те, кто эти заявки рассматривает)

5. Аня - мне очень нравится лёгкий воздушный невесомый стиль) очень интересно, что она придумает для наших заданий!
10. Марина - тут квинтэссенция всего, что мне так нравится в скрапе! И разные работы, и стиль, и очень нежное отношение к материалам! В общем, надо брать!
12. Аня - тут, как говорится, пришёл, увидел, впечатлился! Все такое разное и такое вкусное)


Единственное неприятное дело для меня - выбор лучших из лучших. Ну как можно выбрать среди вас? Каждая уникальна и творит потрясающие работы! С каждым разом все сложней и сложней. Но выбора нет)
8. AnastasiaElena - без комментариев. Потрясаюшие работы! Сами понимаете никак нельзя остаться равнодушной)
10. Полянская Марина - близка мне по духу работ) Соглашусь с Ксюшей, ведь скрап для этого и нужен, чтобы сохранить воспоминания так красиво.
1. Машу тоже хотелось бы видеть среди нас. Ее классные странички каждый раз удивляют!
И можно еще и еще называть имена тех кто понравился, но не расстраивайтесь если сегодня не увидели своего имени, в следующий раз это будете вы!
Удачи!


Мне нравится, что во время выбора сезона можно включить только творческое чутьё и выбирать среди работ. Разглядывать их, отлистать назад и проанализировать рост и стиль дизайнера, помечтать, как он будет осуществлять проекты у нас в команде.
Мой выбор сред заявок:
1. Мария Константинова. У человека рост и фанатичная любовь к страничкам. Они такие разные, такие притягательные, хочется наполнить ими блог Мемуарис :)
10.  Полянская Маринка. Такие яркие и озорные работы, давайте к нам!
8. АнастасияЕлена! Вы крута! Загляденье и восторг, забираем!


Девочки, сколько красоты и вдохновения Вы дарите в своих заявках!Огромное спасибо за Ваше творчество, смелость и желание работать с нами - нам невероятно приятно, что столько талантливых и трудолюбивых пчелок стучаться в наши двери. И каждый раз я пересматриваю заявки с восторгом и одновременно грустью, что выбор нужно ограничить только тремя. Итак:
1. Мария Константинова - Маша постоянно радует своими потрясающими работами в заданиях Мемуарис, ее сложно не заметить)
10. Марина Полянская - сочные, жизнерадостные , динамичные работы.Восторг!
8. АнастасияЕлена - просто волшебная , глубокая , невероятная миксмедия!


Ох, и для меня это самый сложный момент(. Так много красивых работ и по настоящему крутых мастеров. Мой выбор такой:

1. Мария Константинова - у нее крутейшие странички и знаю я об этом не только из набора, но и по нашим заданиям, в которых она часто участвует.
8. АнастасияЕлена - нашему блогу не помешает такой крутой микмедийщик!
12. Анна - выделилась и запомнилась, поэтому выбираю ее.

И мы рады приветствовать команду сезона Осень-2018:








Девочки, поздравляем вас и очень ждём ваших писем с пометкой "Осенний сезон ДК" на почту glavredmemuaris@gmail.com.
Всем остальным огромное спасибо, за интерес к нашему блогу и не расстраивайтесь, совсем скоро, уже 20 октября, будет новый набор в зимний сезон.
Пока-пока!


13 комментариев:

  1. Доброе утро всем! Девочки у меня просто пропал дар речи... Большое спасибо, что взяли меня в сезонную ДК и за все теплые слова в мой адрес!!! Мне очень приятно!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мари а нам то как приятно)))))теперь ты часть нашей команды!!!поздравляю!!!!

      Удалить
    2. Машуль, велкам и твори в удовольствие

      Удалить
    3. Мария, добро пожаловать в сезон!!!

      Удалить
    4. Маша, как я рада за тебя!!! Поздравляю! Я знаю, ты об этом мечтала. Уверена, что не за горами тот день, когда ты станешь дизайнером в постоянной ДК! Желаю тебе вдохновлять нас своими крутецкими работами!

      Удалить
    5. Большое спасибо девочки!!! Моей радости нет предела)))

      Удалить
  2. Ух ты поворооот! О_о Крутота! Спасибо, девушки, за доверие и приятные слова, я do my best этой осенью! :))

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, поздравляю всех! Все умнички! Рада что теперь мы вместе)

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, поздравляю!Вдохновения и творческиз идей! Жаль мне в этот раз не повезло...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Люба, спасибо вам, за заявку и добрые пожелания! И пусть в следующий раз повезет!

      Удалить
  5. Неожидано) Эмоции уляглись и я желаю новой команде вдохновлять и радовать нас)

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.