Поиск по этому блогу

пятница, 9 августа 2019 г.

M-news

Доброго утра друзья!!!

Конец трудовой недели обязательно должен приносить радость. Дарить чувство успокоения, ощущение полета перед выходными и хорошие новости. Вот с них и начнем)))


В это раз мой скраперский запал было не унять. Я и до сих пор немного в растерянности от такого количества новинок. И тут настает момент, когда понимаешь, что тебе срочно нужен дополнительный денежный доход или второй день рождения в году)))) Потому что хочется  всё!!!
Сегодня  будет в основе обзор бумажного царства. Полки нашего магазина заполнены приятными глазу принтами и оттенками. Начну с долгожданной новинки от испанского производителя Fridita  "Mimosa". Легкий дизайн в стиле джанк для любителей растрепышей. Кофейные разводы и потертости создают отличный ритм!

Теперь вашему вниманию представляю коллекции бумаги двух противоположностей. Легкие и изящные линии Craft Consortium против винтажа 49&Market.  Что-то в этом есть, согласитесь?

Обновление есть и в отделе Prima Marketing. Сочные и сдержанные оттенки в четырех коллекциях. А кому по душе только некоторые, можно приобрести бумагу по листу. Лично я из таких)))

Бумажное сумасшедствие продолжается и я перехожу к KaiserCraft. Каждая коллекция цепляет. Все они совершенно разные, для любых проектов.

Едем дальше и приятные новости для любителей  ScrapМира. Новые четыре коллекции шагают вместе с нашими потребностями. Детский альбомчики перерастают  в фамильные древа и летние воспоминания.

Фабрика Декору вновь с вкусными новинками. Растительные мотивы и сладкие фантазии.

Ну вот добрались и до последнего на сегодня бумажного царства. Это  Summer studio. Для него, для себя, для отдыха, для выходных и сада. Каждая со своей изюминкой. Остатется только выбрать) А это безумно сложно, уж поверьте!

Вот такие вот пироги) Переходим к красивым дополняющим. У Mimicut  новые дизайны ножей, которые принесут радость в вырубном деле. У них особый шарм и отменное качество!

В разделе Ткани буйство фактур. В наличии огромнейшее количество переплетного материала. Хлопок, бархат, велюр, флок!!! Тактильно можно наслаждаться часами. И оттенки безумно приятны. Советую заглянуть)


В декоративных красках появились любимчики. "Рустик" от Фабрики Декору . Структурная и с шероховатой поверхностью, эффект вощения вам обеспечен. Состаривание сейчас в тренде)

И кому  не хватало Дистрессов?? Вот теперь всем хватить. Огромная палитра оттенков штемпельных подушечек Ranger. Только не забывайте про меру))))

Вот такие сегодня новости) Спасибо всем огромное за внимание и до скорых встреч!

6 комментариев:

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.