Поиск по этому блогу

понедельник, 25 ноября 2019 г.

Задание "Главное фото". Пятая серия "Фото с детьми".

Всем здравствуйте, дорогие друзья!

Как не любить этот задорный смех, коварные глазки и ручонки, хватающие всё, что попадает в поле зрения? А если еще ваш ребенок состроит моську, то отдашь последнюю конфету. И можете не прятать свои виноватые глаза, когда в очередной момент жизни вы фотографируете свое чадо)))Таких фотографий много не бывает) Мы скраперы это знаем) Встречайте наше задание:




Мы предлагаем вам сделать любую работу с обязательным использованием в работе фотографии (или нескольких фото) детей.
И самые любимые кадры будут показаны сегодня. А начнет наш замечательный приглашенный дизайнер:

Фотографии детей всегда вдохновляют! Даже если дети на них отворачиваются, корчат рожицы или по просьбе мамы делают вымученные улыбки ) Моя страничка про один день, один момент этого дня. И про то, что надо ценить каждый день, каждый момент проведённый вместе! На страничке много подложек и фоновых штампов, которые повторяют трогательные фразы.

Дизайн-команда тоже подготовилась и готова сразить вас наповал:

Дочку я скраплю достаточно часто, поэтому и в этом задании, она стала главной героиней. За основу взяла лист из коллекции DCWV "Constellations", фото и подложку вырубила ножом от Agiart, заголовок собрала из алфавита

Дети - цветы жизни и неиссякаемый источник вдохновения для любого скрапера! Ну а для моего цветочка вообще ничего не жалко, так что добро пожаловать во взрыв лета перед самым началом зимы :)) в ролях: бумага от Фабрики Декору и Crate Paper, чипборд и наклеечки от American Crafts, белый кардсток

Дети - главные герои моих страничек. Сегодня страничка про сына. Я использовала коллекцию Blue & Blush от СкрапМира, кальку и различные высечки. Клеила всё на любимый двухсторонний скотч.

День Рождения - весёлый праздник! И вкусный! Так что я решила увековечить на страничке праздничный торт на пятый День Рождения дочки, а заодно и её рисунки)) Использовала лист и высечки из коллекции "В детском мире" от Polkadot и шоколадный лист из "Хиппи-тревел" от April Paper.

Странички с детьми наверно самые популярные) Я с трудом выбрала фото и остановилась на бумаге от April PaperУ меня не только принцесса, но еще и принц, а бумага подошла идеально! Еще немножко вырубки и страничка готова.

Мне захотелось похулиганить с фоточкой моего сыночка, шалость все никак не удавалась, красилась и перекрашивалась, но в итоге осталось так) Домик "построила" из обрезков переплетного картона, покрыла белым грунтом, а местами еще и кракелюрной пастой от ScrapEgo, красила спреями и алкоголиками, засыпала глиттером и пайетками. Так же вы деле ножики от MimiCut - "Окна в счастье", "Круглая дата", "Снегопад"


Очень люблю делать игрушки на ёлочку с фото. В этом году новые украсят нашу елочку...
Игрушка тканевая в виде домика. Рецепт создания такой игрушки: фото моего сынульки, ткань, обрезки бумаги, кружево, грунт, текстурная паста и немного цветочков.


Обожаю использовать фото своего ребенка, потому что с ним можно создать поистине удивительный мир. Или рассказ, или целую Вселенную))) Сюжет в такой страничке обязателен. Это не Алиса, это именно мой заяц) Такой же непоседлевый и ищущий проблемы на свою ..ну вы поняли)))А если всё это соединить с моим любимым эко, то получится такое чудо)
В работе бумага Scrapмир "Time to dream", ботанические элементы от ФабрикаДекору и пара штампов от Stylishstamps


Сезонные дизайнеры подготовили удивительные работы:

Каждый ребёнок за свое детство произносит множество фразочек, которые веселят взрослых. Пару лет назад я решила записывать эти фразы в телефон, а при случае сделать страничку с ними. Сегодняшнее задание как нельзя лучше подходило для осуществления моей идеи. На страничке я записала несколько фраз. Самую веселую процитирую здесь! «Папа! Что ты ел на обед?» «Голубцы» «Ты что ел голубей????!!!!!!».
Предлагаю и вам вспомнить забавные фразы ваших деток, или начать их записывать, чтобы потом вместе вспоминать и смеяться!

Привет! Для задания, которое завершит осенний сезон я подготовила страничку с фотографиями моей кучерявой малышки. В основе у меня микс из бумаги разных российских производителей- Polkadot, TeaMood и АртУзор. Дополнила это ассорти карточками и обрезками, всё крепко держится благодаря машинной строчке -вышло почти лоскутное одеяло. Заголовок написала от руки и вырезала лучшими ножницами в мире скрапбукинга! Этими же ножницами вырезала веточки и листочки, добавила целую "простыню" журналинга и страничка готова! Да, пусть гамма у неё не осенняя, но она вышла легкой как мечты и пестрой как детство.

И немножко вдохновения вас ждет на полочках Мемуариса:


Будем ждать ваши работы до 23 декабря 23:55.
По итогам задания мы разыграем среди всех участников приз - сертификат на покупки в магазине Мемуарис. А вот размер сертификата зависит от вас! 
Приглашайте друзей к участию в заданиях, потому что чем больше участников, тем больше сертификат!
И напоминаем вам о правилах участия в наших заданиях:
1. Для участия необходимо быть ПЧ нашего блога.
2. Работа должна быть новой, ранее нигде не опубликованной.
3. От одного участника принимается не более трех работ.
4. Ваш пост должен содержать баннер и ссылку на задание.
5. Работы могут принимать участие в заданиях других блогов, но не схожих по тематике! Например, если вы участвуете в нашей палитре, в других блогах вы можете участвовать, например по скетчу, но уже не в палитре и т.д.
6. Вы не можете участвовать с одной работой в нескольких наших заданиях, также вы не можете участвовать с одной открыткой в заданиях нашего блога и в конкурсе Вконтакте!

Внимание! Все работы мы вновь принимаем и по линкам и в инстаграм.
Условия приёма работ в инстаграм: 
- выложить работу в своём открытом профиле до 23.12.2019 тегом #мемуарис_главноефото5
- написать, что участвуете в задании от @memuaris и быть подписанными на нас,
- участвовать в других скрап-заданиях можно, но пост про участие в нашем задании должен быть отдельным, без упоминания организаторов других заданий.

Приятного творчества!

6 комментариев:

  1. Сколько идей, глаза разбегаются! И все замечательные!

    ОтветитьУдалить
  2. Да, все работы интересные!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Вот это дааа!!Какие потрясающие странички!! Глаза разбежались, все нравится невозможно!!Какие же талантливые у вас дизайнеры!!

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.