Поиск по этому блогу

вторник, 31 декабря 2019 г.

С наступающим Новым годом!

Здравствуйте дорогие наши и любимые читатели, скраптоварищи!!!


Уже в голове играет новогодняя мелодия, пельмени налеплены, салаты ждут заправки, а наши скрап инструменты подвинуты красавицей елкой, завешаны мишурой и ждут как и мы чуда.

Мы, уже традиционно, командой блога Мемуарис хотим поздравить вас с наступающим новым годом и пожелать:

Друзья, я от всей души поздравляю вас с самым чудесным, самым уютным и самым долгожданным праздником! С Новым годом! Пусть в 2020 не будет места для печалей и ссор, пусть он будет наполнен замечательными яркими событиями, позитивными эмоциями, радостью творчества! Пусть все задуманное исполняется, улыбки искрятся, а клей не кончается! :D Здоровья, достатка, любви! С наступающим!

Уррра! Пора-пора поднять тост за грядущие радостные события, открытия, встречи, свершения! Уверена, что впереди столько ярких и замечательных моментов!!! Там, в наступающем году нас ждет столько вдохновения! Слышите?! Вот, ширк-ширк, скребется мягкими лапками!!! Говорю спасибо прошедшему году, он был классным, и встречаю вместе с вами новый, 2020 год!!! УРРРА!

С Новым Годом, дорогие скраперы! Пусть бумага не кончается, ножницы всегда остаются острыми, производители регулярно радуют нас новыми интересными коллекциями, а магазин Мемуарис своим широким ассортиментом! Пусть всё задуманное сбудется! Ура!

Обожаю Новый год, чтобы домашний, тёплый и уютный, а вам, дорогие друзья, желаю такого праздника, о каком мечтаете именно вы! ;)
Благодарю вас за этот крутой творческий год, за ваши отклики, за ваши чудесные работы и то вдохновение, которое неизменно дарит мне каждый поход по линкам с вашими творениями!
Пусть в наступающем будет меньше печалей и больше солнца, самые любимые пусть будут рядом, а мусор выносит себя сам :D
Пыщ-пыщ, салют!

Новый год наполнил наши дома запахом хвои мандарин, теплом и уютом. Желаю в 2020 году быть счастливыми! Пусть, не смотря на все приметы, будет всё, что необходимо именно для вашего счастья! А дополнительные сутки можно потратить на любимое творчество и воплощение самых смелых идей!

Вот и пришла пора прощаться с этим годом и ждать приход Нового 2020, и мне так хочется чтобы он был счастливей чем уходящий, чтобы все невзгоды и неприятности остались в том, уходящем, а с собой мы взяли только самое доброе, светлое и позитивное!
С наступающим вас!!!

Мои хорошие!!! Поздравляю всех всех с новым годом! По традиции снова спою: Кабы не было зимы в городах и селах, никогда б не знали мы этих дней веселых! Не пришел бы Дед Мороз к нам через ухабы, клей проклятый не засох кабы кабы кабы)))
Обнимаю вас крепко крепко и желаю новогоднего вдохновения


Друзья, от души поздравляю вас с наступающим новым годом! Хочется сказать спасибо году уходящему он был очень творческим и скрап-активным), а еще большое спасибо вам, наши дорогие читатели, за внимание и вдохновение, которое вы нам дарите! Желаю вам находить время на скрап и вообще почаще делать, то что любите! И пусть все будет в удовольствие!!! 
Будьте здоровы, радостны, счастливы!


Дорогие друзья, вот и Новый Год! Какой прекрасный, теплый, душевный праздник, когда вся семья собирается вместе под музыку из советских фильмов, а дома пахнет салатами и мандаринами)) Пусть 2020 год принесет вам сил на свершение задуманного, терпения и мудрости! Будьте счастливы, дорогие наши читатели!

С новым годом наши замечательные!!! Пусть все желания сбудутся и счастье вас обязательно найдет. С новым 2020 годом!

9 комментариев:

  1. спасибо за этот год вдохновения и творчества! с Наступающим!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо и с Новым годом!!! Пусть будет больше творчества и вдохновения!!!

      Удалить
  2. Девочки, милые, как здорово, что есть вы, есть Мемуарис, есть любимый скрап и бумажечки)) Спасибо за поздравления и целый год вместе с вашей красотенью и придумками! Гармонии всем, радостных дней, добрых мыслей и славных скрап-дел!) До встречи в новом году!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ева, спасибо большое за отклик!!! С Новым годом!!! Пусть 2020 будет ещё лучше!!! Счастья здоровья и вдохновения!

      Удалить
    2. Ева, спасибо вам за такие приятные слова! С новым годом!

      Удалить
  3. С Новым годом!!! Счастья!!! И море вдохновения!!!

    ОтветитьУдалить
  4. с новым годом! спасибо за поздравления и теплые слова! желаю всем удачи и счастья в новом году! творческих успехов и новых открытий!

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.