Поиск по этому блогу

воскресенье, 22 декабря 2019 г.

Итоги задания "Добрые открытки 2.0"

Доброго воскресенья, друзья.


Сегодня мы подводим итоги нашего задания "Добрые открытки 2.0", которое мы проводили в поддержку нашего благотворительного проекта, а также хотим поделиться с вами результатами результатами проекта в целом.

В этом году , помимо задания в блоге, мы проводили совместный проект в закрытом аккаунте инстаграм, а также любой желающий мог поучаствовать и поздравить одинокого человека с Новым годом и получить адрес для отправки открытки, даже не участвуя в заданиях.

Мы получили большой отклик от мастеров из разных уголков нашей необъятной страны. Вы только взгляните на географию "Добрых открыток" на карте.


Нам вместе есть чем гордиться! Было роздано 535 адресов, а значит 535 человек получат немного внимания, тепла и мир станет чуточку добрее, мы в это искренне верим!!!

По тегу в инстаграм #до_нотазаботы вы увидите более 400 работ, которые сделаны участниками совместного проекта в инстаграм.
Еще раз спасибо огромное всем, кто не остался в стороне, уделил время и подарил праздник незнакомым людям.

И, как и обещали, среди участников нашего задания мы разыграем сертификат от магазина Мемуарис:
Повезло номеру ...


Ева, поздравляем, фортуна сегодня на вашей стороне! Ждем письмо на почту glavredmemuaris@gmail.com с пометкой "Рэндом-приз задания "Добрые открытки 2.0" в течение 1 месяца, и мы расскажем вам о том, как получить приз!
Получил приз - публикуй баннер. Ссылка для скачивания https://goo.gl/PfrdKp


Хэштег - #априздосталсямне
Спасибо всем за участие и увидимся в текущих и будущих заданиях. 

2 комментария:

  1. Ой, девочки, как здорово! Спасибо большое! Это дед Мороз, наверное, мистеру Рендому подсказал)) Убежала на почту письмо писать)

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.