Поиск по этому блогу

пятница, 7 февраля 2020 г.

M-news

Всем доброго и бодрого утра!!!

Раз, два, три, четыре, пять, я иду тебя искать. Примерно с такими словами я открываю свой любимый скраперский магазин и отправляюсь на поиски самого нужного для творческий жизни. А впереди весна, поэтому пора рассказать хорошие новости:

SummerStudio вновь радует нас новыми коллекциями. С красивыми листами и качеством прорисовки. Есть сдержанное ретро, нежная весна и яркая сказка))) Какую выбираете вы? Кстати, можно посмотреть видеообзор двух коллекций у нашей Ани Sinizza. Она в восторге, по секрету)))

Еще три коллекции "Джентельмен", "Шерлок" и "Стрелы Амура" на полочках нашего магазина от CraftPaper. Боле сдержанные по тону, но они подойдут под многие ваши работы.

Там-тадам и в продаже появились новинки от Mimicut. Мужская тематики переплетается с природными элементами. Спешите, разбирают как соленые огурчики))) Особенно мне по душе дерево. По собственному опыту, ножи этого производителя всегда на высшем уровне и подходят под любую работу.

Если кто пропустил, то EcoPaper выпустил обновления в виде ножей) Эко будет жить всегда! Есть фоновые ножи и приятные маленькие, как фонарик, клевер и шестеренки. 

Переходим к более мелким деталям. При выборе брадс можно зависнуть на пару часов. Тем более, когда в продаже появились такие прелести от АртУзор и не только. 

Встретим весну красиво и нежно. Вам обязательно нужно забежать в раздел Цветы и листья, и выбрать тех самых любимых. 

Открытки с шейкерами всегда будут популярны. Для гурманов и просто любителей есть глиттер от АртУзор в милых баночках. Яркие буковки или кружочки?? Берите два!)

Для миксмедийщиков и не только у нас пополнение продукции ScrapEgo. Тестурные пасты, кракелюрные гели и краски, алкогольные чернила. Огромная цветовая палитра и их можно отправлять зимой)) А это огромный плюс!

И напоследок, инструменты от We R Memory Keepers в студию!!! 

Вот такие пироги) Ждем вас в нашем магазине. Доставят ваших любимчиков быстро и в любой уголок мира)
До новых новостей!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.