Поиск по этому блогу

четверг, 12 марта 2020 г.

Задание - Скетч №53.

Всем привет!!

Ручейки бегут, солнце светит с двойной силой. Весна товарищи!!! Соскучились по нашим скетчам??? По яркому и динамичному скрапу? Тогда ловите:

Пока в голове крутятся идеи, наш приглашенный дизайнер готов уже поделиться своим вдохновением:

Весенние краски такие яркие: сочная зелень, голубое небо, яркое желтое солнышко, розовые цветы.
А пока за окном сугробы, у нас в Сибири кое-где они высотой 1,5-2 метра и растают не скоро, остаётся только мечтать о весне и делать странички.
Бабочки и птичка, скобочки с крылышками как у ангелочков и весёлая история про домашку и боди-арт - всё это разместилось на моей страничке по новому "Скетчу №53"

А теперь наша команда приготовила для вас заряд бодрости:

По нашему скетчу у меня получилось аж две странички. Первая из бумаги Polkadot. В этой страничке я использовала много различных ленточек: бархатную, шебби, киперную, 1,5см вязаное кружево... Акценты расставила клеевыми камушками от Рукоделия, различными дотсами и золотыми акриловыми стрелочками от LeoMammy.

А ещё наш скетч напомнил мне струны или нотный лист. Поэтому для второй странички я вырезала контур гитары из коллекции Принцесса была прекрасная Aprilpaper. Для имитации гитарных колодок у меня - черные брадсы. Немного высечек из этой же коллекции, шнурочек и пайетки.

Мне так понравились чёрные акценты на нашем новом скетче, что я повторила их почти буквально, но разбавила углы мягкими очертаниями сердечек :)
Помогали: белый кардсток, обрезки ярких бумажечек от Pink Paislee и любимые ножики Mimi Cut - "Крупными буквами" и "Старый город".

Разбавлю странички открыткой) У меня все очень просто) Нож, штамп с надписью, чернила и кардсток. А и еще мааахонькие акценты черным акрилом, а собирала я открытку с помощью скотча!

Яна Воронина
Мой вариант работы со скетчем - это страничка в артбук. Так как это первая страница, то цирковую тему задал соседний принт. Для создания фона я использовала спреи - их наносила кистью и разбавляла водой, чтобы цвет не был слишком насыщенный. После полного высыхания с помощью штемпельных подушечек я протонировала через трафареты ромбы и звезды. И в завершении на передний план выходят фоновые штампы и отштамповки - акценты так же в виде звёзд. Начало артбуку положено!


Моя страничка - тот случай, когда смотришь на скетч, но получается всё равно по-своему)) Заскрапила фотку с выступления дочки с её танцевальной группой, а тему пчёлок поддержала чёрно-жёлтыми полосками. Использовала нож от Mimicut, цветы вырезала из "Путешествие в лето" от April Paper, жёлтая бумага - "Принцесса была прекрасная".

У меня сложилась страничка, ах как же я давно их не делала), да еще со свежей фотками.
В деле текстурная паста, спреи и алкоголики, и вырубка, а также кружево, цветочки и пуговки. Такой вот весенний коктейль, а вернее чайный сбор.

И уютного вдохновения от Мемуариса:


Надеемся, нам удалось вас вдохновить).
Будем ждать ваших работ до 23:55 12 апреля.
По итогам задания мы разыграем среди всех участников приз - сертификат на покупки в магазине Мемуарис. А вот размер сертификата зависит от вас! 
Приглашайте друзей к участию в заданиях, потому что чем больше участников, тем больше сертификат!

И напоминаем вам о правилах участия в наших заданиях:
1. Для участия необходимо быть ПЧ нашего блога.
2. Работа должна быть новой, ранее нигде не опубликованной.
3. От одного участника принимается не более трех работ.
4. Ваш пост должен содержать баннер и ссылку на задание.
5. Работы могут принимать участие в заданиях других блогов, но не схожих по тематике! Например, если вы участвуете в нашей палитре, в других блогах вы можете участвовать, например по скетчу, но уже не в палитре и т.д.
6. Вы не можете участвовать с одной работой в нескольких наших заданиях, также вы не можете участвовать с одной открыткой в заданиях нашего блога и в конкурсе Вконтакте!
7. Работы с водяными знаками (кроме личных) к участию не принимаются, будьте внимательны.
И главное! По скетчу принимаются абсолютно любые работы (открытки, странички, блокноты и т.д.). Важно, чтобы он читался, а прочитать и применить скетч к работе вам поможет эта статья.
Внимание! Все работы мы вновь принимаем и по линкам и в инстаграм.
Условия приёма работ в инстаграм: 
- выложить работу в своём открытом профиле до 12.04.2020 тегом #мемуарис_скетч53
- написать, что участвуете в задании от @memuaris и быть подписанными на нас,
- участвовать в других скрап-заданиях можно, но пост про участие в нашем задании должен быть отдельным, без упоминания организаторов других заданий.
- работы с водяными знаками (кроме личных) к участию не принимаются, будьте внимательны.

Приятного творчества!

8 комментариев:

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.