Поиск по этому блогу

вторник, 27 апреля 2021 г.

Весна, страничка и волшебная посылочка от Наташи

Друзья, привет! С вами Наташа)

Сегодня я хочу вам рассказать о посылочке из Мемуариса, которая вдохновляет и заряжает весной...

В этот раз, с одной стороны мне хотелось нежных весенних ноток, а с другой ярких красок. Здесь у меня и любимые и часто используемые вещи, и совершенно новые для меня. Давайте теперь рассмотрим поближе )


Начнем с шелковых лент, в Мемуарисе их сейчас большой выбор. Я взяла вих в двух оттенках желтый и цвета морской волны. Беспроигрышное сочетание. Также взяла киперную ленту кремового цвета, любимый вощённый шнур белого цвета, и сеточку-тюль цвета айвари.
И не смогла пройти мимо прелестного декора из акрила от LeoMAMMY. Здесь и "Набор звездочек" цвета серебра, и "Набор звездочек" цвета золота, и "Набор сердечек и кружочков".



Иногда в объемных работах мне не хватает топпингов. И в этот раз я взяла микробисер от Zlatka. Из красок запаслась черной акриловой от VistaArtista.


Для нежных и воздушных работ, мне очень пригодится набор тканевых цветов "Гортензия дуболистная" от Pastel Flowers. На сайте магазина большой выбор цветов, хватит на множество прекрасных весенних (и не только )) ) работ.


Из украшений выбрала набор дотсов от ЛенСкрап, для детских работ набор высечек от Mr.Painter, высечки от April Paper.
А из инструментов выбор пал на давнюю хотелку, нож "Когда расцветает земля" от MimiCut, и трафарет с кругами от Katrin Craft.



И давайте перейдем к самому вкусному, бумаге ))
На листы из новой коллекеции "Поп-арт" Craft Paper я набросилась с невероятной скоростью )) Так сейчас не хватает ярких коллекций. И вот он, просто взрыв красок!!


А дальше россыпь разнообразной бумаги. Здесь калька от Фабрики Декору "Горошек на розовом", лист "Полоска. Клетка" Зелень от Mr.Painter, лист "Горошек" от ScrapМир, лист "Облака" от April Paper. И моя любовь к окнам и дверям воплотилась в листе для вырезания от Craft Paper из коллекции "Самая нужная". Мечта просто!


Если меня спросить, чего мне всегда не хватает в работе, я скажу вырезалок и высечек. Хотя их уже две полных коробки ))) Вот я и ухватила шикарные листы для вырезания. Розовые цветы "Акварельное лето"от April Paper и ScrapМир.
И конечно потрясающие листы от Mintay paper из коллекций "Childhood", "Happy times", "Urban Jungle". Яркие иллюстрации и большая плотность бумаги. Любовь любовь!



И вот как, имея на руках такую красоту, не сотворить что-нибудь )) Правильно, никак ))
Поэтому у меня сотворилась весенняя страничка.
На фоне просто невероятной красоты лист с дверью от Mintay Paper, а из украшений вышеупомянутые высечки и вырезалки.




На этом заканчиваю, надеюсь мне удалось вас вдохновить!
Всем весны и вдохновения! До скорых встреч )

8 комментариев:

  1. Какая прелесть...

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа, какие же классные и легкие у тебя странички. Надеюсь ты собираешь их в какие-то большие альбомы и зимними вечерами разглядываете их всей семьей)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. 😁👍👍👍

      Удалить
    2. Таня, спасибо! ☺️ Когда в очередной раз складываю в альбом новую страничку, дочка обязанности перелистает его. А потом ещё один, альбом и ещё один )) так и сидим, рассматриваем, вспоминаем что и когда было )

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.