Поиск по этому блогу

вторник, 11 мая 2021 г.

Вдохновение посылкой от Даши.

Всем, доброго утра!

С вами Даша и мой обзор новой посылки из магазина Мемуарис!


Начала складывать свою корзину я с бумаги. Взяла чудесный лист Мintay papers "Urban Jungle" с элементами для вырезания. Такие листы просто мастхэв любых работ. Пополнила бумагу для мальчишек набором от CraftPaper "Про мальчиков" и взяла набор с таинственными цветами Summer studio "Darkness". А еще не удержалась и прикупила полистно: крутейших птиц для вырезания CraftPaper "Самая нужная" Птицы, цветы и ягоды - CraftPaper "Самая нужная" Флора, винтажные фоны на CraftPaper "Самая нужная" Отрывки из писем, CraftPaper "Самая нужная" Бланки и билеты и множество дверей и окон от CraftPaper "Самая нужная" Дом.

Не удержалась и не смогла пройти мимо уже полюбившихся цветов - Pastel Flowers "Гортензия дуболистная". Взяла аж два набора)

Они чудесные, правда же)

А еще посмотрите на эту прелесть, затаившуюся среди цветов)) Это чипборд EasyBusyHobby "У нас все дома".

Прикупила высечек - этого декора мало никогда не бывает.

А еще давно искала подложки для брадс. И нашла - LeoMAMMY "Основа под брадс - круг" и основа под брадс из прозрачного акрила "Кружок".


А из всего этого сложилась открытка про птицу в клетке, которая отчаянно хочет выбраться на волю из рамок.



Кстати, помимо декора я даже использовала кусочек дизайнерского картона, в которое заботливые девочки из Мемуариса заворачивают кружево.


Всем хорошего настроения и море вдохновения))


1 комментарий:

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.