Поиск по этому блогу

пятница, 19 августа 2022 г.

Музыка крыш и вдохновение прямого эфира

Привет! 

Наш пластиночный движ в группе ВК Скрапбукинг = Мемуарис. набирает обороты! Пластинки крутятся, музыка звучит и вдохновение накатывает мягкими волнами!

Сегодня вам машу ручками и пластинкой я, Аня Ануфриева) Мне не терпится показать, какую классную пластинку мы с вами создали на прямом эфире!
Так она мне нравится!
Моя пластинка совсем небольшая и работать с таким форматом мне очень понравилось - быстрый результат и огромное удовольствие от процесса)))

Одной из главных "фишек" пластинки стали силуэты зданий, вырубленные из серого кардстока. О, какие же они красивые!!! А вырубила эту красоту я при помощи сета ножей "Силуэты старого города" от MimiCut (о, сколько чудесных проектов ждут нас с этими ножами!!!) Блики заходящего солнца, заиграли на шпилях благодаря воскам от Fractal Paint (суперкомбо: вырубка и воски)



Так же хочется отметить идеальное сочетание бутонов, вырезанных с листа "Саванна" из коллекции "Райский остров" от Summer Studio и цветов, вырубленных из кальки сетом ножей "Стрекозы быстрыми кругами" от MimiCut.
О, ну и пудры! Скрипичный ключ затонирован двумя оттенками пудр от WOW! Сочетания можно выбрать под любую гамму и проект!

Оборотную сторону пластинки я проклеила кардстоком, добавила крепления, бирку с автором и названием и коробочку для блока питания. И да, блок питания появился в открытке не просто так!!!


Моя пластинка светится!!! Нежно и расчудесно горят огоньки - первые звезды на закатном небе или иллюминация вечерних улиц)))


Создать такую пластинку совсем несложно, я с удовольствием поделюсь списком использованных материалов!!!
Особенно радует, что все они собраны в одном месте: в магазине Мемуарис!
  
  
  

По итогам прошедшего эфира могу сказать, что скрапить вместе - удовольствие! В команде единомышленников и с отличным настроением!
Велкам в наш #скрапдвижнапластинках в Скрапбукинг = Мемуарис - мы ждем ваши пластинки до 24 августа!!!
Присоединяйтесь!
Спасибо за внимание! Ваша Аня!

5 комментариев:

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.