Поиск по этому блогу

понедельник, 22 августа 2022 г.

Вдохновение по движу от Анны Куваевой. Пластинка с фото.

Привеееееет!!! 

Наш пластиночный движ выпал на последний месяц моего дизайнерства в Мемуарис, мне повезло участвовать в нем по ту сторону блога, и я, Анна Куваева , спешу показать Вам свое вдохновение!!! Надеюсь Вы с нами и тоже делаете или уже сделали))) свою пластиночку!

Мою подборку материалов Вы уже могли видеть ранее, так вот, как я и писала спешите спешите в Мемуарис за бумажками, ведь наборчики для вырезания из новинок от DLS вновь приехали на полочки магазина, успевайте!!!...

Как я и планировала использовала набор Dreamlightstudio "doors", ведь желто-горчичный в сочетании с зелено-бирюзовым смотрите как подходят к моей фотографии, да и серединка пластинки по палитре подходящая, часть ее мне все же удалось оставить в первозданном виде!!!

Использовала текстурные пасты через трафарет, конечно поработала спреями, красками, патиной, пудрами для получения интересного фона и украшения вырубки, про разные топпинги тоже не забыла....




В слои для придания объема и выравнивания композиции использовала конечно же кружево, разное))его не сразу видно, но поверьте,при просмотре вживую картинка совсем иная...а я люблю чтобы со всех сторон была красота и даже внутри!!))))



Ну как, Вы с нами?! Буду рада если мне удалось вдохновить, и конечно буду ждать Ваши пластиночки!!!!


4 комментария:

  1. Аняяя, потрясающе!!!!!!!! Можно бесконечно рассматривать детали!))))))

    ОтветитьУдалить
  2. Многодетально! А палитра 💛 Аня, очень круто получилось!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галя благодарю 🥰 желтенький этим летом мой любимчик))))

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.