Поиск по этому блогу

понедельник, 17 октября 2022 г.

Скетч №62

Доброе утро творческие!

Понедельник день открытий и творчества. В такой замечательный день нужно непременно посетить музей, полюбоваться картинами или сделать потрясающую работу по нашему новому скетчу. Встречайте!



Мы предлагаем вам сделать абсолютно любые работы по схеме размещения элементов нашего скетча.
Приглашенный дизайнер Мария Стебихова
Лично для меня, работа со скетчем, это всегда выход из зоны комфорта. А еще я знаю, что я не одна такая)))
Но я хочу заверить вас, что отказываться от экспериментов не стоит, ведь мы никогда не узнаем, сколько прекрасного могло увидеть свет!
Итак, немного расскажу про свою открытку. Хоть скетч, на мой взгляд, идеально подходит для создания динамичной и активной странички, я все-таки решилась на открытку. В ней вся моя осень, кубанская, та, что длится порою до декабря, временами переходя в весну в январе))) у нас ещё тепло, цветы восхищают своим великолепием, а вокруг порхают бабочки, наслаждаясь ароматами уходящего лета.. Всё это я, постаралась отразить в своей открытке.


Посмотрите на чудесные работы нашей команды:
Осень в воздухе, осень в голове и мыслях, а заодно и в творчестве. Наш новый скетч - это замечательный повод, чтобы сделать осеннюю страничку. В основе лист "Мир в твоих руках" из коллекции "Вне рамок" от Ленскрап. Вырубка любимыми ножами мимикат, в деле сеты: "Над городом кружатся", "25-й кадр", "Ласточкино гнездо", "Каракули" и "Весенняя гирлянда". Кстати, помимо скрапбумаги я использовала замшу для создания бархатной фактуры у листьев. Заголовок сделала с помощью штампинга и вырубных букв. Также штампами "Многоточие" от Агиат и "Вне рамок" от Ленскрап разбавила фон. Достала свои любимые дотсы для акцентов, давно их не применяла. Не смогла себе отказать в удовольствии, хорошенько испачкала страничку алкогольными чернилами и белым акрилом.


Благодаря скетчу, в этот раз у меня получилась не страничка. Нет! )) А серия открыток. Вдохновением послужила осень и её краски...
В основе белый кардсток и скрапбумага из коллекции "Keep memories" от Summer studio. Главными героями стали ножи от Mimi Cut "Ты мне среди зимы приснись" и "Над городжом кружатся". А также листочки из прекрасного листа "Старые письма" Сухоцветы от Eco paper. В завершении я добавила алкогольные чернила, брызги красками и немного штампинга.


Скетч с полосками, это прямо для меня! Обожаю такие полосочки использовать в раскладках. Когда остаются небольшие обрезки - идеальный вариант. Моя осенняя страничка формат А4, скетч повернула. Полосочки - остатки от бумаги Summer Studio , нож для вырубки Mr.Painter "Веточка с цветами" , вырезалки из листа "Keep memories" , черные капли и дотс.


Моя осень уже в мрачноватых багряных красках, с немного магическими письменами (из листа от Summer studio), но непременно во благо! Мне вот иногда очень не хватает открытки выразить благодарность простыми понятными словами! Но от этого открытка не менее интересна, в ней нашелся повод применить новиночки от Fractal Paint, ох какие же классные эти восковые пасты и патины!!! Использовала цвет Старая бронза как воск и затирку в фоне и на листочках от Мимикат, брызги сияющей паттиной цвета Индийская терракота и белая с эффектом микротрещин. На обороте открытки у меня тиснение на черном дизкартоне и выделен вакспастой рельеф. Вы бы видели как она сияет в руках!!!


И обязательно вдохновиться с полочек магазина Мемуарис:

Надеемся, нам удалось вас вдохновить).
Будем ждать ваших работ до 23:55 17 ноября.
По итогам задания мы разыграем среди всех участников приз - сертификат на покупки в магазине Мемуарис. А вот размер сертификата зависит от вас!
Приглашайте друзей к участию в заданиях, потому что чем больше участников, тем больше сертификат!
Работы принимаем через линки блога, Вконтакте, в запрещграме.

Общие правила участия в заданиях Мемуарис для всех соцсетей:
1. Для участия необходимо быть подписанным на нас в той сети, через которую участвуете. Ваш профиль в этой сети должен быть открыт.
2. Работы принимаются только из личных профилей. Работы, выложенные от групп не принимаются.
3. В отчётном посте по заданию должен быть баннер задания, прямая ссылка на задание и хештег задания (для всех сетей, кроме блога).
4. Работа должна быть новой, ранее нигде не опубликованной.
5. Работы с водяными знаками (кроме личных) к участию не принимаются.
6. От одного участника по одному заданию принимается не более трех работ.
7. Работы могут принимать участие в других заданиях, но не схожих по тематике! Например, если вы участвуете в нашей палитре, в других блогах вы можете участвовать, например по скетчу, но уже не в палитре и т.д.
8. Участвуя в других скрап-заданиях помните, что пост про участие в нашем задании должен быть отдельным, без упоминания организаторов других заданий. 
9. Нельзя участвовать с одной работой в нескольких наших заданиях, включая конкурс открыток Вконтакте.

Для участия через блог:
*в текст добавьте прямую ссылку на задание 
*в пост добавьте афишу задания
*работу добавьте в линки по заданию

Для участия через Вконтакте:
*в текст добавьте прямую ссылку на группу скрапбукинг=мемуарис и ссылку на пост с заданием
*в пост добавьте афишу задания
*поставьте хештег задания

Для участия через Запрещграм:
*в тексте упомяните сообщество @memuaris
*в галерею поста добавьте афишу задания
*поставьте хештег задания

Участие в задании "Скетч №62"
Сроки до 17.11.2022
Хештег #мемуарис_скетч62

4 комментария:

  1. Потрясающие вдохновляющие работы, даже не смогла выбрать , все одинаково прямо в сердце! Люблю осень и ее краски. Замечательный скетч, он непременно заряжен на работу. А работы мастеров удивили разнообразием различных работ (от открытки до странички).Просто у меня всегда скетч это только для странички. Буду менять свои правила и творить!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Как здорово!!! Мы так рады заряжать!!! И спасибо за обратную связь, она в свою очередь заряжает нас!

      Удалить
  2. Шикарный скетч и потрясающие работы! Страничка Анастасии - прям захотелось слифтить :)))

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.