Страницы

среда, 2 августа 2017 г.

Ничего на свете лучше неееету, чем...

...записаться на мастер-класс в эту субботу... или воскресенье.



5 августа (суббота) 11:00 - 18:00 
"Шебби - миник" 
мастер-класс Марины Поткиной 


На занятии мы создадим воздушный, нежнейший, кружевной мини-альбом 10х13 см. Он вмещает в себя 20 фото 7,5 х10,5 см. Мы освоим все тонкости стиля Шебби Шик. Научимся делать прошивной переплёт, рамки для фото и раскладушки на магнитах. Этот мастер-класс подходит как для начального, так и для продвинутого уровня. 

5 августа (суббота) 11.00 - 15.00 
"Магнитная фоторамка" 
мастер-класс Анны Ануфриевой 


На занятии мы создадим фоторамку с цветочным декором и магнитной спинкой. Несложная конструкция фоторамки, с которой справится и новичок, обеспечивает надежную фиксацию на железных поверхностях. Мы научимся обтягивать тканью картонную заготовку, располагать декор, создавать многослойность, что пригодится обучающимся в дальнейшем не только при создании фоторамок, но и многих других скрап-объектов! Созданная фоторамка станет милой деталью интерьера или замечательным подарком!

6 августа (воскресенье) 11.00-18.00 
"Мини-альбом в эко-стиле" 
мастер-класс Анны Ануфриевой 


На мастер-классе мы создадим интересный, многодетальный и вместительный, несмотря на небольшой размер, фотоальбом. Среди достоинств альбома следует особо выделить простой переплет и «карманный» размер (обложка 13,5 * 14 см, странички 13 * 13 см, 5 разворотов). Полученные на мастер-классе навыки универсальны и легко применимы при создании других скрап-объектов. Приятная компания и волшебная бумага от EcoPaper - у нас будет очень интересно!

6 августа (воскресенье) 11.00-13.30
Открытка Pop-up "Все на море"
мастер-класс Ирины Базаровой


На занятии мы окунемся с головой в морское путешествие, создадим многослойные бурлящие волны в технике Pop-up. Для тех кто был уже в отпуске будет отличной частью воспоминания, так как можно будет вклеить фотографию размером 9*9 см. А для тех кто еще не успел отдохнуть послужит отличным стимулом отправиться в путешествие! Создадим волны своими руками! Морские обитатели будут плескаться в волнах океана! 

6 августа (воскресенье) 14.00-18.00
Pop Up Box card "Тропическое безумие!" 
мастер-класс Ирины Базаровой


Всегда мечтали окунуться с аквалангом и посмотреть на рифовых рыбок! Вот и Мы сможем исполнить Вашу тропическую мечту! Залезть на пальму и спугнуть птиц?! Сорвать ананас?! Собрать букет из цветов кактуса? Или просто покататься на лианах?! На этом мастер-классе можно будет все!

Подробности и запись на scrapbook.ru или по +7-926-277-14-77

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.