Страницы

пятница, 2 февраля 2018 г.

В ТРЕНДЕ #19 - Сердечки

Привет-привет, друзья! Новогодние праздники прошли и с первого февраля можно начинать готовиться ко Дню святого Валентина;).


Признавайтесь, у кого уже готова стопочка милых сердечных открыток? Я обычно делаю всего парочку, но менее утипутишными они от этого не становятся))). Даже наоборот! Я к чему веду? Да к тому, что до середины февраля главный скраповый тренд всем давным-давно известен и любим - это сердечки и остальная романтическая атрибутика: амурчики, стрелы и прочая сердечность). Однажды этот праздник делает из каждой девчонки скрапера). Кто в школе не вырезал заветную валентинку?! Пусть даже получатель никогда не узнает, чьих рук шедевр))). Помните, как это было волнительно? Помните, как это было прекрасно? Сколько времени прошло))). Вот бы здорово тогда воспользоваться хотя бы парочкой инструментов из современного арсенала! Уж мы бы развернули деятельность, да? Классно, конечно, что сейчас есть такой огромный выбор материалов! На любой вкус и бюджет! Но, это я уже отвлеклась))).
Если валентинковый настрой у вас еще не появился - легко и просто можно подхватить его при просмотре свежей вдохновляющей подборки! 
(Внимание! всем желающим остаться суровыми и брутальными смотреть не рекомендуется;). 



Блог Laura Bassen






блог Inge Groot










блог Kristina Werner



блог Pamela Ho



Блог Mayuri



Блог Maureen Merrit

Уиииии! Правда же, классные, да?! Мне особенно приглянулся фоновый нож с сердечками! Это ж сколько сердечек разом вырубается!!! Мечта))).
Ну, а если вам и вашим скраппроектам не хватает сердечек, то вот, что я увидела на полках любимого магазина Мемуарис:

Начнем с бумаги и карточек:



Вообще, бумага для валентинок - не только сердечковые принты. Вам пригодятся и кардсток разных оттенков, и калька, возможно, бумага с глиттером!

Здорово в валентинках будут смотреться наклейки:


И цветной чипборд, паффи-стикеры, бумажные розетки !


Еще в валентинках будут актуальны шейкеры или ткань с подходящим принтом! И вообще: валентинку же можно еще и сшить! тут и фетр очень пригодится!


разнообразный чипборд:

   

пластиковые бусинки и украшения:

 

Металлические подвески и такие мимимишные скрепочки!


Ну, если вам мало сердечек, можно их навырубать дыроколом!!! И очень здорово будет смотреться гирлянда из таких сердечек!!!


ножи для вырубки:




и клааасные штампы!


а еще можно добавить сердечек с помощью текстурной пасты и трафарета!


На любой вкус и цвет всем-всем по сердечку))).

А вот и моя открытка-валентинка:




Скоро скоро подарю ее своему горячо любимому мужу =*.
А вы любите сердечки?

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.