Страницы

среда, 7 марта 2018 г.

Тематическое задание "Смотрю, но не вижу"

Доброе утро, друзья! 
Смотрю в окно, вижу - весна, но не вижу :)) Но знаю, что она есть! 
Представляем вам тематическое задание марта, обязательными элементами которого являются прозрачные материалы и украшения. Как-то давно у нас в блоге даже Прозрачная серия выпускалась, посмотрите, это интересно!
 

Полюбуйтесь работами команды и садитесь за работу!



Юлия VasILek


Весна уже на подходе, хочется ярких красок и цветов. Поэтому мой поход в цветочный магазин был вдохновляющим). Гиперикум во всей красе на обложке моего миника. Прозрачное стекло, на котором расположились листики и маленькие цветочки от Mimicut, очень хрупкое и откроет вскоре немного тайн. В работе моя любимая бумага Botany и спреи.


А я использовала прозрачный элемент в открытке к 8 марта. В деле бумага "Рукодельница" от Bee Shabby, а также лист пластика из этой же коллекции, с помощью которого сделала небольшой шейкер, ну и конечно трудно обойтись без цветов и кружева).



Мне очень давно хотелось сделать прозрачную открытку. И вот спасибо любимому Мемуарису за возможность воплотить идею). Нужен просто плотный пластик, штампы и кардсток).



У меня по заданию сложилась открытка -конверт ко Дню Рождения моей подруги. Люблю использовать пластик в работах, особенно в качестве материала для отштамповки. С такими прозрачными веточками/цветочками работа смотрится легко. 
Я использовала штампы - веточки, чернила Stazon - именно со Stazon оттиск на пластике ярче и четче, нож салфетка, цветы Прима, белый кардсток.



А меня до сих пор не оставляет зима. Хоть на календаре уже весна, погода за окном ничем не напоминает весеннюю, поэтому отлично складываются зимние странички.
В пару к предыдущей страничке собрала еще одну, но с фотографией год спустя. Помогли мне бумага Echo Park и Арт-Узора. А в качестве прозрачного элемента пластик от Bee Shabby.



Я последнее время люблю делать прозрачные теги или открытки-шейкеры. Использовала разные обрезки PolkaDot, Echo Park, высечки "Нарисуй мне любовь", фишку "Мятное лето", наклейки, вырубка из кальки ножом MimiCut, пайетки.




Работы принимаются до 23:55 16 марта, после чего будет разыгран приз - сертификат на покупки в магазине Мемуарис. Размер сертификата зависит от количества участников:



1-30 участников - 300 рублей






31-40 участников - 400 рублей






41 и более - 500 рублей




Напоминаем вам о правилах участия в наших заданиях:
1. Для участия необходимо быть ПЧ нашего блога.
2. Работа должна быть новой, ранее нигде не опубликованной.
3. От одного участника принимается не более трех работ.
4. Ваш пост должен содержать баннер и ссылку на задание.
5. Работы могут принимать участие в заданиях других блогов, но не схожих по тематике! Например, если вы участвуете в нашей палитре, в других блогах вы можете участвовать, например по скетчу, но уже не в палитре и т.д.
6. Вы не можете участвовать с одной работой в нескольких наших заданиях, также вы не можете участвовать с одной открыткой в заданиях нашего блога и в конкурсе Вконтакте!
7. Важно, чтобы работа раскрывала тематику задания.


6 комментариев:

  1. Красивые и такие разные работы, спасибо за вдохновение)

    ОтветитьУдалить
  2. Работы, сплошное загляденье!!! Спасибо за вдохновение!

    ОтветитьУдалить
  3. Бог мой....2013 год...офигеть как давно это было...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сколько крутейших ваших работ и текстов можно накопать в архиве!
      Дашка!

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.