Страницы

четверг, 26 апреля 2018 г.

А мы выходные проведём в мастерской Мемуарис. Мастер-классы и творческая встреча с Rozalina!


Подробности и запись на сайте мастерской


29 апреля (воскресенье) 11.00-18.00
мастер-класс Кати Кишкурно 

На занятии Вы создадите замечательную шкатулку с множеством ярких суккулентов, которая украсит ваш интерьер или станет прекрасным весенним подарком родным и близким.

Шкатулку можно использовать в качестве хранилища украшений или различных мелочей, а также она послужит прекрасным декором для фотографий. Размер шкатулки: 9*8*5 см.

На мастер-классе Вы освоите базовые навыки работы с запекаемой полимерной глиной, познакомитесь с техникой миниатюры и задекорируете шкатулку своей индивидуальной композицией из суккулентов.

Вы узнаете, как лепить “каменные цветы” самых разных форм, познакомитесь с нюансами при работе с пастелью в изделиях из полимерной глины, а также
сможете выбрать цветовую гамму для своей композиции.

Вы узнаете, как правильно запекать полимерную глину, чтобы изделия оставались прочными, а также научитесь сочетать цвета и создавать подобные шкатулки своими руками!

Теплая дружеская атмосфера, подарки всем участникам мастер-класса и море позитива будут ждать Вас!

29 апреля (воскресенье) 11.00-18.00
мастер-класс Светланы Завьяловой

На занятии мы создадим вместительный классический альбом первого года жизни в мягкой тканевой обложке и прочном переплете. 

Вы узнаете, как на пяти разворотах уместить все 12 месяцев, время ожидания малыша и разворот для небольших фото всего года. 
На мастер-классе затронем хитрости быстрого, но эффектного декора страничек, поговорим об экономных раскладках, добавим в альбом конверты и кармашки для записей и снимков УЗИ.

Домой вы уйдете с готовым альбомом размером 21х26 см, вмещающем в себя от 70 фото 9х13 и небольшие фото всего года. 

Творческая встреча с Леной Rozalina
воскресенье, с 12:00 до 16:00

Много смеха, интересные истории, вдохновение от Лениных страничек и от самой Лены, живое общение - вам не захочется уходить

Что же нужно, чтобы встретиться с Леной:
- освободить свое расписание с 12 до 16 в это воскресенье , 29 апреля
- написать на почту mkmemuaris@yandex.ru или куратору мастерской Мемуарис - Софье Порхомовской в личные сообщения о своем желании
- наслаждаться общением !

Пишите!

30 апреля (выходной понедельник) 11.00-18.00
мастер-класс Виктории Панасенко

На мастер-классе мы создадим нежный комплект для хранения памятных вещей и записей - 3 коробочки для дорогих сердцу мелочей и альбом с местами для заметок о жизни и развитии малыша. 

Мы научимся быстро складывать цветочные композиции, подробно рассмотрим строение обложки и шейкера, оформим коробочки. Закрепим навыки работы с эко-кожей - обтягивание обложки и создание идеальных скругленных уголков, создание аккуратной боковой "ступеньки" на обложке, уделим время правильному склеиванию и внутреннему оформлению. 

30 апреля (выходной понедельник)
11.00-14.00 - обложка на паспорт, 
14.00-18.00 - холдер
мастер-класс Анастасии Железной


На мастер-классе мы создадим комплект из функциональной и вместительной обложки на паспорт и холдера для документов с внутренней тетрадочкой и различными кармашками. 

Поработаем с тканью для внутренней части и кожзамом двух цветов для обложки и кармашков, научимся обтягивать полукруглые уголки, делать аккуратные кармашки и рассчитывать размеры для подобных конструкций. Узнаем, как создать прочные и функциональные работы из кожзама без использования швейной машинки.

Мастер-классы - это полезно, до встречи в мастерской Мемуарис!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.