Страницы

пятница, 29 июня 2018 г.

Выбор месяца - июль 2018

Всем привет!
Ура, пятница! Традиционно в конце месяца мы предлагаем вам посмотреть фаворитов наших дизайнеров и, возможно, открыть для себя что-то новое!



Я отхватила себе ещё одну порцию сокровищ и не могу налюбоваться: 
1. Нож для вырубки ECO Paper «Вишневый десерт» - новинка-новинка! Ну как мимо такого пройти!
2. Вырубка из картона от APRIL paper «Детские мечты» (девочки) - когда у тебя маленький ребенок, ты не только скупаешь детскую одежду, бегаешь с фотиком, но и скупаешь детские коллекции! Меня покорили эти зайчатки на воздушных шариках.
3. Бумага Scrapмир “Beautiful moments” Бабочки и стрекозы - у меня большие запасы бумаги, но эти бабочки и стрекозы ... ммм.. любовь с первого взгляда! Идеально для летних проектов.


Что-то в последнее время мне захотелось геометрии, веселья и любви) Поэтому мой выбор пал вот на такие классные штуки:


Моя корзина в этом месяце = практичный инструмент+любопытства ради+немного удовольствия.
1. Ручка-клей Zig " 2-Way Glue"Наконец-то я заимею эту клеевую чудо-ручку от Zig, которую попробовала и нахвалила добрая половина нашей команды!
2. Набор рамочек из чипборда Scrapмир "Little bunny"Новинка от ScrapMир, очень интересно какие рамочки получились у этого производителя.
3. Набор цветов Prima Marketing "Cherry Blossom", Rylie. Не могу отказать себе в удовольствии - цветочки от Prima, а эти еще и такие необычные, надеюсь они меня не разочаруют.




Мои летние приобретения - пернатые и блестящие (кажется, я превращаюсь в сороку...):
1. Набор перьев декоративных 5-6см см MrPainter - то, что нужно для летних проектов, когда необходим завершающий штрих!
2. Золотой картон 30,5 х 30,5 - пополняю запасы металлизированного картона для самой бомбической вырубки:)
3. Набор перьев с золотым фольгированием - шикарные перышки, из хвоста Феникса, не иначе! 




1. Деревянная обложка WoodCraft "Переплет с механизмом" с гравировкой - будет у меня классный деревянный блокнот для зарисовок! Может быть, акварель?)
2. Двусторонняя бумага Carta Bella "Spring Market" 3"X4" Journaling Cards. Надо было раньше покупать эту коллекцию, пока она еще была в большем составе в магазине:) Она очень красивая!! Карточки определенно пригодятся:)


Как же мне нравятся новинки от Фабрики Декору! И я выбираю:
1. Набор бумаги 20 х 20 см Фабрика Декору "Baby&Mama" - детская мимишная бумага.
2. Набор картонных рамочек с фольгированием Фабрика Декору , цвет розовый - невероятные рамочки с фольгированием в розовом цвете
3. Набор фишек Фабрика Декору "My little princess"


А я, друзья, дорвалась до ножей))) взяла даже больше трех, но сейчас расскажу о самых долгожданных и хочунемогушечных)))
1. Нож для вырубки ECO Paper "Мотыльки" - оооо! Как же они мне нравятся!!! Их можно применять и в альбомах, и в страничках, и в открытках! Жду-жду-жду!!!
2. Нож для вырубки ECO Paper "Акценты". Еще два универсальных ножа, без которых в скором времени, уверена, я не смогу представить свой скрап!
3. Нож для вырубки mimi cut "Связано крючком". Мимо них пройти просто невозможно! Они ж такие утипути-какие хорошенькие! А представьте, какие фоны можно создавать! Сама себе завидую:)


Как ваше лето? Наполнено скрапом или больше прогулками?:)

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.