Страницы

пятница, 10 августа 2018 г.

M-news

Всем доброе утро!

Пятница это время завершить все недельные дела и с приятной усталостью под чашечку ароматного кофе погрузиться в мир творчества) Тем более, что наши любимые производители в последнее время дарят нам чудеснейшие коллекции и стараются на вдохновлять! Включаем приятную музыку и отправляемся исследовать наши новинки).


Лето исчезает на глазах, но в душе оно с нами до конца. Красивая сказка глазами Tea-Mood, никого не оставит равнодушным. Новая коллекция "Моя дюймовочка" покорила сердца многих, и помогает сотворить прекраснейшие работы. Так что, спешим ухватить полный набор: бумагу, фишки и карточки!

Из сказки мы плавно переходим к природе и её красотам. Недавно EcoPaper порадовал нас двумя коллекциями. Две совершенно разные и одинаково чудесные. И буквально на днях выпустил снова новинку, о которой расскажем в следующий раз. Хотите отправиться в тропическое путешествие? Смело берите коллекцию "Тропикана". Ну, а если вы домосед как и я, вам не обойтись без "Завтрака на веранде") Помимо бумаги на полочках нашего магазина можете найти их новые штампы "Тропикана" и "Старые письма".

В поддержку было выпущенно огромное колличество высечек, и многие с золотым фольгированием. Аккуратный белый край и восхитительное качество!

EcoPaper умеет нас баловать) Красивые и качественные ножи украсят любую работу. А также у них появилась папка для тиснения "Тропикана", оттиск получается волшебным!

Тему природы продолжает и ScrapEgo. Вы думали этот производитель выпускает только краски, пасты и спреи? А вот и нет! Вы явно пропустили бумагу с яркими цветочными принтами из коллекции "Навстречу мечте".

А для ценителей детских принтов в арсенале две нежнейшие коллекции "Крошка-сыночек" и "Лапочка-дочка". Мимимишные зайки обворожительные и душевные)

После спокойных тонов так и тянет на сочные краски. В этом ключе нас радует АртУзор. Вы только посмотрите, какие цвета! Глаза разбегаются если забежите к ним за новинками. Вот смотрю на эту подборку и у меня уже складывается миник)

А украшения нельзя обходить стороной! Брадсы незаменимая деталь в любой работе. Яркие и спокойные на любой вкус.

И конечно, АртУзор читает желания скрапбукеров. Золото всегда в моде. Бумага с фольгированием во многих вариациях.

А чтобы разнообразить бумажные работы нужно воспользоваться трафаретами и красками. Katrinkraft на первых местах! Потрясающие мотивы, на любой вкус. С жучком мне в особенности приглянулся)

И неожиданно, но приятно у нас новинки от производителя Рукоделие. Светлые коллекции с растительными элементами поможет в создании нежнейших альбомов. Приятные контрастные оттенки в коллекции "Наше время" и легкие принты в коллекции "Цветочное кружево". Зайдите и посмотрите, не пожалеете! 

А для того чтобы добавить сочных акцентов у этого производителя найдется приятный бонус в виде маленьких ягодок, веточек и листиков. Один взгляд на эту прелесть заставит вас облизнуться!

И в завершении обзора новинок, не могу не отметить цветочный ряд. Как говорил одна моя знакомая - Цветов много не бывает! Поэтому парочку обновок для своей коллекции можно прикупить. Тайландские цветы радуют вновь!

Как не хочется уходить из магазина) Но вас и меня ждет творчество! А наши новинки в этом точно пригодятся) Спасибо и до новых встреч!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.