Страницы

вторник, 25 сентября 2018 г.

Изобрели новые приёмы, показываем интересные техники!

Друзья, в эти выходные - секреты витража, поп-ап приемов и цветоячных кмпозиций, не пропустите!

Рассказывать о поп-ап альбомах Веры Шелемех можно долго, потому что занимается она ими не первый год! Представьте сколько интересного она может рассказать вам на мастер-классе, а теорию закрепить альбомной практикой. Записывайтесь, пока есть места!

На мастер классе вы создадите волшебный летний альбом с четырьмя объемными разворотами. Вы познакомитесь с основными принципами создания поп-ап конструкций, научитесь «проектировать» развороты альбома, грамотно распределять материалы, создавать многослойные композиции. Кроме того вы узнаете секреты создания идеального переплета для поп-ап альбома. Мастер класс позволит в будущем пользоваться полученными навыками и делать удивительные поп-ап альбомы. Этот МК – прекрасный повод заскрапить свои летние воспоминания и удивить всех вокруг.

Это мы называем скрапбукинг в жизни. Практично и красиво. То, что будет стоять на виду и радовать глаз. Рамка для фото. Только в это воскресенье - мастер-класс от Светы Ильиной. И ещё дополнительный бонус - Света научить вас делать цветы из бумаги!

На мастер классе вы создадите нежную рамку, которая будет хорошим дополнением к Вашему интерьеру. Освоим навыки создания цветов, которые идеально подойдут к используемой бумаге. Сделаем магнитные застёжки для фиксации фоторамки в сложенном виде. Поработаем с композицией и деталями.

Максимум бумажных техник и цветного удовольствия. Двусторонний альбом с магнитным переплетом и вышивкой бисером. Витраж и интерактив в одной работе! 

В программе занятия: 
- магнитная обложка-папка из плотного бархатистого кардстока; 
- укрепление корешка, декор бисером; 
- страница «витраж»;
- прозрачный карман с ящичком для фото;
- раскладные и статичные страницы; 
- гармошка с фигурным фиксатором; 
- фон «паутинка»; 
- фон «пэчворк»; 
- секреты создания аккуратных работ.

Все мастер-класс хороши и познавательны. Выбери себе по душе и приходи. Записываем на сайте мастерской.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.