Страницы

пятница, 30 ноября 2018 г.

Выбор месяца - декабрь 2018

Привет всем! 

Сегодня пятница, а значит есть, как минимум, один повод для радости и хорошего настроения! В таком настроение и проводим эту чудесную осень и скажем ей спасибо! 
А наши дизайнеры уже готовятся к декабрю и запаслись в Мемуарисе материалами для своих будущих работ, новогодних и не только.


С удовольствием делимся своими находками с вами.

1. Люверсы в моих закромах имеют свойство постоянно заканчиваться и так приятно, что сейчас их можно купить по адекватной цене, в этот раз решила попробовать Люверсы от Scrap Ego, они еще и с колечками для обратной стороны.
2. Такую классную Ленту May Arts сатиновую со сборками в центре бирюзового цвета нашла в отделе распродажа по очень приятной цене.
3. Чипборд-надпись "Счастья в новом году"- такая красивая надпись еще и украсит любую открытку.

1. Я - фанат разных приспособлений для хранения и прочей канцелярии. Поэтому не могу пройти мимо Папки для скрапбумаги CraftPremier. Чуть больше порядка в скрап-запасах никогда не помешает!
2. Как активный пользователей ножей для вырубки решилась попробовать Инструмент для очистки ножей для вырубки Рукоделие. Надеюсь, с ним процесс творчества и подготовки к мастер-классам станет легче!
3. Меня тоже начала захватывать новогодняя тематика, не могу пройти мимо милейшего Набора карточек Polkadot "Новый кот"

1. Как оказалось, у меня совсем тканей не осталось, вот такая, Forest story 80 х 50 см "Травы на сером" подойдёт под любой стиль, как думаете? 

У меня уже давно есть стеклянный коврик, но он 30*30 и не знаю как, но я умудрилась его порезать или прошкрябать:) Вообщем скоро у меня будет красавчик от Gamma размером 30*45см по ходу он был последним...
Люди мечтают о плоттере или хотя бы о машинке для вырубки, а я давно хотела нож для художественных работ%) Вообщем, нож от mrPainter мне в руки
Ну и просто не смогла пройти мимо веселых высечек от ScrapМир Funny Friends

1. Смотря на новинки, влюбилась в вот такой отрез ткани - Отрез ткани Forest story 40 х 50 см "Зверята на сером, разве не мило?)) скажем для детского альбома про зимнюю прогулку.
2. Винтажные, милые зверята украшает и Набор фишек CraftPaper "Лесная сказка
3. И куда зимой без декабрьского дневника, зимнего альбома или блокнота с Калькой 30,5 х 30,5 с фольгированием "Зимнее утро", снежинки !!

1. Папка для тиснения mimicut "Связано с любовью" это вообще мой мастхэв этого зимнего сезона!
2. Отрез ткани Forest Story 80*50 см "Зайчата на голубом". Не знаю зачем, но мне очень надо это красоту!
3. Набор бумаги 20*20 Фабрика Декору "Winter love story" - любовь с первого взгляда, вы только посмотрите какие цвета! А для зимних миников размер идеальный!

К зимним работам я закупилась заранее, поэтому в этот раз меня потянуло на детскую, вернее даже девчачью тему
2. Сейчас ни один альбом не обходится без ацетатных листов, стильно и красиво смотрится, а золото так это вообще must have, поэтому мой выбор пал на лист от Арт Узора (пластик) 30,5 × 30,5 см «Золотой горошек», редкий
3. И конечно как же обойтись без кружева, выбор очень большой, но я остановилась на кружеве"Листики" белого цвета

А меня что-то в последнее время тянет на уют и украшательство) 
1. Набор штампов Lesia Zgharda "Вертикальные вязаные узоры" - такое разнообразие для фона, чтобы утеплиться зимой, 
2. Деревянный декор Polkadot "Родные стены" - домики подойдут для любой открытки и упаковки в праздники,
3. Нож для вырубки mimi cut "Да будет свет" - а этот нож в моих мечтах уже давно, надо успевать и пригреть его в руках)

Карааааул! Глаза разбегаются , а руки хватают! Скрапшоппинг нереально вдохновляет и создает настроение. Итак, в моей корзинке оказался:
1.Штамп Lesia Zgharda "Нового Года полного чудес" - английские надписи не всем подходят и я решила дополнить свою коллекцию новогодних штампов.
2.Отрез ткани Forest story 40 х 50 см "Зверята на сером" - вот умеет Мемуарис соблазнять! Я уже дала себе слово , что ткани больше- нини. Но они такие миииилые. Долго стояла, выбирала, отговаривала, но все-таки взяла этот кусочек. Еще понравился с оленями
3. Картон MrPainter с тиснением "лён" 30,5 х 30,5 см - набрала себе все оттенки розового, хочу попробовать сделать одноцветный декор, но разных оттенков, надеюсь получится!)
.
Вот такой улов у наших девчонок, а на что потратились вы? Нам очень любопытно!

4 комментария:

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.