Страницы

пятница, 3 мая 2019 г.

Скрап рецепты #91. Пора в поход.

Здравствуйте, мои хорошие! 

С Вами Лебедева Лилия и наша постоянная рубрика "Скрап рецепты". Настали долгожданные майские праздники, все воплощают свои идеи по прекрасному времяпрепровождению. А чем займетесь Вы?

Мы предлагаем отправиться Вам в поход! Май - прекрасное время оглянуться и обратить внимание, как природа просыпается и хорошеет. А сколько всего можно придумать в походе: рыбалка, уха, ужин у костра, песни в сопровождении гитары, обжаренное в языках пламени маршмелоу и чашечка горячего чая или какао...И как логическое завершение выходных- новый альбом!

Так давайте посмотрим , что можно найти на полочках любимого Мемуариса, чтобы передать всю романтическую атмосферу отдыха на природе:

Итак, конечно, ни один альбом не обойдется без бумаги, и я как раз совершенно случайно обнаружила супер светлый весенний набор про приключения на природе "Weekend Adventures" от Bo Bunny(7).
Тем, кто предпочитает эко тематику, рекомендую обратить внимание на коллекцию "Шепот гор" от Ecopaper - Вы найдете все, чего душа пожелает: набор бумаги, отдельные листы, листы для вырезания и с карточками(1), фишки(13).
А для тех кто любит в походе порыбачить, на полках магазина лежит-дожидается коллекция "На рыбалку" от Артузор(2).
И как не сказать о наборе чипборда "Поход -это маленькая жизнь"(3)! Идеально подходит нашей теме.
Американские производители тоже позаботились и не оставили нас без украшений на походную тему - "Wander" от My mindes eye(4) так и зовет нас навстречу приключениям!
Когда я увидела этих милых улиточек на ткани(5)... ммм, ну до чего же они прелестны! Отличное решение на обложку романтичного походного альбомчика!
А что еще можно обнаружить на природе?
- Ландыши! Как раз сейчас самое время! Но Вы же помните, что их нельзя срывать, ведь они занесены в Красную книгу. А вот штампами от Stylish Stamps "Букет ландышей"(6) можно любоваться круглый год!
- Жучки, ягодки,грибы - все это можно встретить в лесу и в наборе "Лесная прогулка" от Stylish Stamps(7)!
- Шишки. Их можно набрать в несметном количестве, но также эффектно будет смотреться фон , выполненный при помощи трафарета от Katrin "Шишка"(8) и спрея от ScrapEgo(10).
- Не поверите, но если очень повезет, то в лесу можно встретить и оленя и лань, лису и прочих милых зверушек! Но, если вдруг этого не случилось, не расстраивайтесь, ведь Вы всегда можете "поселить" в свой альбом зверушку из чипборда(14).
Конечно, походы - это время открытий, так же как и когда Вы рассматриваете листик под микроскопом. Никогда не рассматривали? Mimicut поможет наверстать упущенное! Просто воспользуйтесь папкой для тиснения "Под микроскопом"(11).
Вот таков этот мир походов - полный чудес и новых открытий! Очень тщательно подготовьтесь и не забудьте веревочку(12) и ложку(15) - ни один поход без них не обходится!

Друзья, спасибо за внимание! Надеюсь, подборка была Вам полезной, до новых встреч!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.