Страницы

пятница, 14 июня 2019 г.

Скрап-рецепты #93. Все в блог!

Всем привет! 
Я, Майя Галимская торжественно приняла от Лили дежурство по скраповой кухне и готова делиться с вами найденными рецептами.

Сегодня, между прочим у нас праздник - Международный день блогера. Творческий блог Мемуариса есть, мы его ведём, значит, полноправно можем наградить себя этим почетным званием.

Ну, а раз праздник есть, то давайте его скорее праздновать. Дарить друг другу тематические открытки, делать странички по своим инстаграмам, пилить альбомы про количество лайков и всячески веселиться. А я попробую вам помочь в этом преуспеть!


Кстати, вы помните, что теперь мы принимаем ваши работы к нашим заданиям и в Инстаграм тоже? Так вот, я собственно именно оттуда сюда и пришла. В блог Мемуариса. Да и вообще этой соцсети я обязана всеми своими успехами на скраповом пути.
Так что ловите материалы на иг-тематику:
И конечно же, самые разнообразные лайки:
С приходом в нашу жизнь соцсетей, кажется, их атрибутика преследует нас везде: смайлы, значки, иконки, геотеги. Поэтому если вы делаете работу в современном стиле, без такого набора штампов и ножей(7) не обойтись.
Вы можете подумать, а причем тут эти золотые ножницы(5). Казалось бы... Но их я решила приплести сюда не только в качестве основного инструмента скрапера, но и в качестве стильного декора для ваших фото! Ведь визуальный контент - это лицо любого блога, а с таким инструментом не только лицо, но и повод для зависти ваших читателей.
Ну, и напоследок я оставила металлические подвески(12). Мне кажется, они очень отражают все главные идеи блогерства. Особенно единорог)))
Всем лайков, пока-пока.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.