Страницы

понедельник, 26 августа 2019 г.

Задание "Главное фото". Четвертая серия "Продолжение фото".

Привет дорогие друзья!

Когда в жизни случается особенный день, хочется чтобы он продолжался ещё и ещё. Радостные воспоминания должны зашкаливать) А сегодня нам хочется, чтобы и фотографии этого дня продолжались и продолжались))) Заинтриговали? Сегодня у нас задание из серии "Главное фото".



Мы предлагаем вам сделать любую работу с обязательным использованием в работе фотографии и продолжением её на страничке или в альбоме.
Мы знаем, вы немножко в замешательстве, поэтому наша команда подготовила удивительные примеры и готова вдохновить своими работами.
В этом задании я продолжила не только клумбу на фото, но и взгляд дочки за рамки фотографии, представив что же там могло бы быть. Ну, а так как я все ещё в скраповой ссылке, то обошлась я малыми силами: белым текстурированным кардстоком и высечками от Mona Design.

У меня летняя страничка, давно хотела ее сделать и наше задание наконец сбыло мечту. В деле бумага от My Gardening от By Shabby, текстурная паста и спреи, а также фоновые штампы.

На моей страничке столько бутонов, что на фото им места просто не хватило!!! Ну, пусть и на самой страничке будут! Правда? Так ведь даже интересней!!!
В работе использовала бумагу от EcoPaper и Polkadot, краску Фабрика декору "Рустик".




А я решила продолжить зелень газона) Полностью порезала лист от Фабрики декору, добавила немного высечек от American Crafts, а фон разбавила с помощью апельсина от Фабрики декору.

Юлия VasILek
А я сегодня хочу быть прынцессой))) Экопрынцессой) Фотография сделана в одно мгновение, такого уже не будет никогда. Ножки у меня кривенькие, поэтому я продолжила себе юбку с экопринтом, раскидала растения от EcoPaper и не забыла про корону от Mimicut. Серый картон подошел под фотографию. И я добавила чуть бумаги от ScrapМир и алкоголек ScrapEgo.


И вдохновение от нашего сезонного дизайнера:

Всем привет! Я продолжила фотографию на своей страничке, выбрав один примечательный ее элемент - очки) Взяла лист бумаги с соответствующим принтом от Тимуд, так же продолжила тему очков в виде декора странички - чипборд в виде очков от April Paper был как раз кстати, а еще я обвела эти очечки на черном кардстоке, получилась такая импровизированная вырубка)


Надеемся, вы готовы и заряжены на творчество).
Будем ждать ваши работы до 23 сентября 23:55 .
По итогам задания мы разыграем среди всех участников приз - сертификат на покупки в магазине Мемуарис. А вот размер сертификата зависит от вас! 
Приглашайте друзей к участию в заданиях, потому что чем больше участников, тем больше сертификат!
И напоминаем вам о правилах участия в наших заданиях:
1. Для участия необходимо быть ПЧ нашего блога.
2. Работа должна быть новой, ранее нигде не опубликованной.
3. От одного участника принимается не более трех работ.
4. Ваш пост должен содержать баннер и ссылку на задание.
5. Работы могут принимать участие в заданиях других блогов, но не схожих по тематике! Например, если вы участвуете в нашей палитре, в других блогах вы можете участвовать, например по скетчу, но уже не в палитре и т.д.
6. Вы не можете участвовать с одной работой в нескольких наших заданиях, также вы не можете участвовать с одной открыткой в заданиях нашего блога и в конкурсе Вконтакте!

Внимание! Все работы в этот раз мы принимаем без линков. Если у вас нет инстаграма, работы можно оставлять ссылками в комментариях к заданию. Работы принимаются до 23 сентября 23:55 по Москве.
Условия приёма работ в инстаграм: 
- выложить работу в своём открытом профиле до 23.09.2019 тегом #мемуарис_главноефото4,
- написать, что участвуете в задании от @memuaris и быть подписанными на нас,
- участвовать в других скрап-заданиях можно, но пост про участие в нашем задании должен быть отдельным, без упоминания организаторов других заданий.
- работы подписанные и созданные для других дизайн-команд к участию не принимаются.

Приятного творчества!

3 комментария:

  1. Очень интересное задание. И непростое :) Работы у ДК потрясающие!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мария, спасибо! Задание не такое сложное, приглашаем присоединиться)

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.