Страницы

понедельник, 4 ноября 2019 г.

Тематическое задание "Милый дом и все, что в нем"

Привет, дорогие наши!

Надеемся мы застали вас дома в теплых тапочках в любимом кресле, ведь так удачно, что сегодня выходной несмотря на то, что понедельник))). 

А если вы уже активно проводите время в дали от дома, то по возвращению, согреваясь теплым какао и укутавшись в любимый плед подумаете "Как хорошо дома" и вспомните о нашем тематическом задании "Милый дом и все, что в нем".





Мы предлагаем вам сделать любую работу использую ОЭ - домики, окна, двери, мебель. Расскажите нам о вашем любимом доме или предмете мебели, а может вы собираете фото старых домов или любите всевозможные украшения в виде причудливых домиков.

Посмотрим чем вдохновилась наша команда:

Дома в моём Project Life - не просто дома, а очень крутые высечки от Prima из коллекции Golden Coast (карточки, кстати, тоже оттуда!) и не менее бомбезный чипборд от Просто Небо - любовь-любовь! :))

А ещё у меня есть PL поменьше, формата 10х10 и скоро я покажу вам его целиком :) А пока - вот они, домики-красавчики, не только на страничках, но и в шейкерах! :) Чипики тоже "Просто Небо", вырубка - "Домимики" от MimiCut, а новенькая осенняя бумажечка - от April Paper:



А мои домики из листа от April paper "Путешествие в лето" - яркие, но очень уютные) А еще немного штампов, высечек разных производителей и в довершение небольшие акценты эмалевыми точками.


А я поняла задание буквально и сделала домик. Да не простой, а мини-альбом. В основе белый картон и бумага April paper Cozy home. А где же альбом и кто поет в окне с другой стороны, я покажу позже.
  

До невозможности люблю открытки с домиками и частями домиков) у меня сегодня Рождественская дверь со стороны улицы :) с помощью ножа Дверь от Agiart ( дизайнером, которого мне посчастливилось быть).

А я сделала домики-ночники для старшего в спальню, он еще в прошлом году просил такие.В помощь мне были пивной картон,острый нож и черный акриловый грунт вместо краски и белый грунт. Внутреннюю часть домиков выкрасила в желтый цвет, чтобы добавить яркости моим ночничкам.

У меня получилась уютная и немного винтажная страничка с моей крошкой, есть здесь и высечка с домиком и окошко, сделанное с помощью ножа от MimiCut "Окна в счастье", как всегда использую еще много разной мимивырубки "Лист папоротника", "Круглая дата", "Все в ажуре" и другие. В основе бумага от Prima, поработала над ней с помощью текстурной пасты обычной и кракелюрной, немного спреев, алкогольных чернил "Мое золотко" и штампов.


В последнее время дочка активно строит из лего и это стало темой моей странички на тему домиков. За основу взяла лист "Уютная осень" от April paper коллекция "Однажды осенью", сделала детальки от лего с помощью эмалевых точек, заголовок собрала из алфавита и добавила окошки от ножа Mimi cut "Окна нашего детсва".





Майя Галимская
Я и забыла, как это круто делать ни к чему не обязывающие осенние открытки 😄. Вот к нашему уютному домашнему заданию вспомнила. Помогли мне нож "лесной папоротник", трафарет "круги" и цветы от Pastel Flowers.




И наши чудесные сезонные дизайнеры:

Очень уютное и домашнее задание) если погода не радует, то так приятно посидеть дома, посмотреть в окошко и порадоваться, что дождь не капает на голову) шучу, конечно) у погоды нет плохой погоды) ну а любую задумку можно воплотить с материалами от Фабрика Декору и Скрап Эго) в магазине Memuaris вы найдёте все самое необходимое и даже больше ! Улыбайтесь, обнимайтесь и никакой дождь не испортит вам настроение)

Для "домашнего" задания я выбрала одну из самых трогательных фотографий из нашего семейного архива - первую ночь доченьки дома и окончательное осознание её папой роли отцовства. Фон странички самодельный, из акварельной бумаги и вырубки ножами mimicut (окна и двери в счастье, окна нашего детства), тонированной дистрессами. Кстати, кирпичи - это негатив от вырубки окошек - очень удобно!Самодельные крохотные коробочки хлопка из ваты и крафт-картона, кружево и фатиновая лента завершают композицию.

И порция вдохновения материалами из Мемуариса - оранжевого дома скрапматериалов и кота Мариса:

  

  


  

1. Набор бумаги-кит 30,5 х 30,5 см Simple Stories "Domestic Bliss"
2. Двустороняя бумага American Crafts "Stay Sweet" Cozy Cottages (AC115)
3. Коллекция "Там, за холмами"  от Monadesign
4. Ножи для вырубки mimi cut "Окна нашего детства"
5. Ножи для вырубки mimi cut "Двери в счастье"
6. Папка для тиснения mimi cut "Амстердам"
7. Нож для вырубки Agiart "Дверь"
8. Нож для вырубки Fantasy "Новогоднее окно 852"
9. Ткань лоскутная 50 х 55 см "4500", домики, яркие цвета

Будем ждать ваши работы до 1 декабря 23:55.

По итогам задания мы разыграем среди всех участников приз - сертификат на покупки в магазине Мемуарис. А вот размер сертификата зависит от вас! 

Приглашайте друзей к участию в заданиях, потому что чем больше участников, тем больше сертификат!
И напоминаем вам о правилах участия в наших заданиях:
1. Для участия необходимо быть ПЧ нашего блога.
2. Работа должна быть новой, ранее нигде не опубликованной.
3. От одного участника принимается не более трех работ.
4. Ваш пост должен содержать баннер и ссылку на задание.
5. Работы могут принимать участие в заданиях других блогов, но не схожих по тематике! Например, если вы участвуете в нашей палитре, в других блогах вы можете участвовать, например по скетчу, но уже не в палитре и т.д.
6. Вы не можете участвовать с одной работой в нескольких наших заданиях, также вы не можете участвовать с одной открыткой в заданиях нашего блога и в конкурсе Вконтакте!

Внимание! Все работы мы вновь принимаем и по линкам и в инстаграм.
Условия приёма работ в инстаграм: 
- выложить работу в своём открытом профиле до 01.12.2019 тегом #мемуарис_тема_дом,
- написать, что участвуете в задании от @memuaris и быть подписанными на нас,
- участвовать в других скрап-заданиях можно, но пост про участие в нашем задании должен быть отдельным, без упоминания организаторов других заданий.
Приятного творчества!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.