Страницы

понедельник, 16 декабря 2019 г.

Задание - Скетч №52.

Здравствуйте наши дорогие читатели!!!

Кто считает дни до Нового года? Или кто-то решил отдохнуть от предпраздничной суеты? Но все мы знаем, что у скраперов нет выходных, и мы можем творим даже в доме полного гостей))) А для хорошего вдохновения приготовили для вас новый зимний скетч!


Снежинки кружатся летят и наш приглашенный дизайнер подарит заряд настроения:

Всем привет!
Вы помните ваши 6-ть?
Это беззаботно счастливое время, когда ты уже взрослый, но ещё не совсем, когда можно поспорить с мамой и указать ей, что она не права или что-то забыла - " мама, я же взрослая, я всё знаю".
Зато, когда нужно убрать за собой или потребовалось ещё время поиграть - "мама, ну я же ещё немножко маленькая".
Таю от такой двойственной действительности. Всё правда) В этом морозом ноябре нам стукнуло шесть, и на следующий же день мы потребовали утром сад сменить на школу, ведь уже 6)) Пришлось объяснить что 6-ть длится ещё некоторое время и можно ещё многое успеть до "настоящей взрослой жизни" в 7-мь)
Так вы помните ваши 6-ть?

Ах, это детское беззаботное время) Спасибо за воспоминания Света.
А тем временем наша команда дизайнеров готова показать свои работы по скетчу:

По нашему скетчу я сделала страничку. В основе остатки бумаги от Polkadot и тишью. Так же добавила милейшую и уютную шапочку и немного наклеек от АртУзор.

Очень люблю наши скетчи, по ним работы сами складываются. Страничка про детские игры и веселье. За основу выступает белый картон с текстурой лен от Mr.painter, который покрасила спреем, добавила ацетат и снежинки от Polkadot, любимые цветочки от Pastel flowers "Морской с коралом", журналинг стикерами от Me My Big Ideas

Мои зимние сны о лете - из бумаги от Polkadot, домика от Просто Небо, салфеточки от Waffle Flower и любимых алфавитных ножиков от MiMiCut. На фото Львов, девчонка спит, муж релаксирует, я старею - 34 :)) 

Скетч такой красивый зимний, а мне захотелось тоже лета)
Помогла бумага "Peaches & Cream" и вырезанные элементы, немного штампинга для создания интересного фона и страничка о летнем дне готова

По нашему скетчу у меня сложилась новогодняя открытка. В деле коллекция бумаги "Зимние каникулы" от April Paper, ножи "Бусы повесили" от Mimicut.

Продолжаю делать странички про тёплые отношения папы и дочки. В этот раз, кроме скетча, мне помогали лист бумаги от ScrapМир, обрывок бумаги тишью и гирлянда из шебби-лент. Заголовок сделан любимым ножом от Mimicut, а в завершении брызги красками и макраме на палочке корицы.

Ох, такое настроение, что хочется осыпать блестками все подряд. По скетчу у меня сложилась новогодняя открытка. В работе использовала: бумагу Nordic Spirits от ScrapМир, нож mimicut Бусы повесили, нож Лесные жители Agiart, фоамиран белый с блестками для подложки. 


Очень просилась по скетчу страничка, но потом придумалась пара открыток).

Открытки получились очень разные, как по цвету, так и по использованию скетча, но объединяет их фон из крафта, тиснение папочками от MimiCit и надпись "Мои поздравления"

В первой открытке использую скетч, как есть, "Печатная машинка" от MimiCut начинает вязать историю нового 2020 года... Пусть год будет светлым с золотыми полосками! Также украсила открытку цветком и вырезалками из бумаги ScrapМир "Merry Christmas".


Для другой открыточки скетч перевернула и получилась елочка! Украсила ее обрезками кружева и лент, добавила парочку цветочков. А в фоне домики "Амстердам" и елочки из набора "Елки-палки", здесь же цифры "Круглая дата"



А у меня сложилась страничка, кстати совсем не новогодняя)) Листала скрапбумагу, увидела лист "Путешествие во времени" Реальное время от Monadesign и решила мужской страничке быть)) Кармашек от джинс тоже пришелся очень кстати) Разместила в нем микс из American Crafts, Echo Park и Kaisercraft. Плюс уголки для фотографий "Mr.Painter" и лента от May Arts стали яркими акцентами. 


Команда сезонных дизайнеров тоже не спит) 

Скетч заряжает зимним настроением! И не смотря на отсутствие снега не позволяет отчаиваться! Снегопад на страничке устроен вырубкой ножами MiMicut с одноименным названием.

И уютного вдохновения от Мемуариса:


Надеемся, нам удалось вас вдохновить).
Будем ждать ваших работ до 23:55 13 января.
По итогам задания мы разыграем среди всех участников приз - сертификат на покупки в магазине Мемуарис. А вот размер сертификата зависит от вас! 
Приглашайте друзей к участию в заданиях, потому что чем больше участников, тем больше сертификат!

И напоминаем вам о правилах участия в наших заданиях:
1. Для участия необходимо быть ПЧ нашего блога.
2. Работа должна быть новой, ранее нигде не опубликованной.
3. От одного участника принимается не более трех работ.
4. Ваш пост должен содержать баннер и ссылку на задание.
5. Работы могут принимать участие в заданиях других блогов, но не схожих по тематике! Например, если вы участвуете в нашей палитре, в других блогах вы можете участвовать, например по скетчу, но уже не в палитре и т.д.
6. Вы не можете участвовать с одной работой в нескольких наших заданиях, также вы не можете участвовать с одной открыткой в заданиях нашего блога и в конкурсе Вконтакте!
И главное! По скетчу принимаются абсолютно любые работы (открытки, странички, блокноты и т.д.). Важно, чтобы он читался, а прочитать и применить скетч к работе вам поможет эта статья.
Внимание! Все работы мы вновь принимаем и по линкам и в инстаграм.
Условия приёма работ в инстаграм: 
- выложить работу в своём открытом профиле до 13.01.2020 тегом #мемуарис_скетч52
- написать, что участвуете в задании от @memuaris и быть подписанными на нас,
- участвовать в других скрап-заданиях можно, но пост про участие в нашем задании должен быть отдельным, без упоминания организаторов других заданий.

Приятного творчества!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.