Страницы

пятница, 6 декабря 2019 г.

M-news

Всем сказочно-снежного утра!

Вот так, друзья, время летит и заметает деньки. Осталось три недели на подготовку к празднику. Поэтому скраперу нужно быть во всеоружии!!! Расчехлить ножи-снежинки, запастись блестками, выпить валерианочки и вдохновиться нашими новинками!!!

На сегодняшний момент праздничной зимней бумаги огроооомнейшее количество. И так сложно из всего разнообразия подобрать ту единственную и неповторимую) Но я вам докажу, что единственных может быть две и три...и даже шесть!
И первым похитителем сердец будут листы от производителя Heidi Swapp. Легкие акварельные рисунки и полоски для всеобщего счастья.

Crate Paper порадовал забавной коллекций «Snowflake». Эти свитерочки, веточки и снеговички разнообразят ваши зимние вечера и подарят улыбку. К ней слегка притерлись две неснежные коллекции от Pebbles. Но очень хочется заострить ваше внимание на них. Одна для мальчика, другая для девочки. Эти принты никого не оставят равнодушными)

Поумилялись и хватит)))Переходим к тяжелой артиллерии! DCWV заставил меня облизнуться) Глаза разбегаются от пополнения этой линейки бумаги. Они даже вместе смотрятся потрясающе!!! Рождественские истории, угощения, хэлуин, ботаника и многое другое ждут вас на полочках нашего магазина.

Когда затрагиваю тему упаковки подарка, я ухожу в депрессию. Упаковка явно не мой конек уже на протяжении где-то 20 лет. В отчаяние я пока не впала, но уже на грани. А эти наклейки от Mr. Pinter очень даже выход. Особенно если взять к ним крафт и одного прямоходящего ребенка. Мне кажется даже время весело пролетит)

Сверху приклеить вырезанный красивый бантик из картона с блестками. И можно складировать под елку)

Не хотите возиться с бумагой? Я вас понимаю) Можно сшить подарочные мешочки из такой потрясающей ткани как эта. Хлопок-премиум!!!Раздел Ткани!

И хочется вам показать новинки от Mimicut в разделе ножи. Если у вас их еще нет, то стоит обязательно заглянуть) И надписи и кружево и даже набор для мини-альбома. 

У обладателей горячего эмбоссинга тоже новогодние обновления. Пудра Моху самых ходовых расцветок)

И напоследок, для всех тех, кто в этом году вел себя хорошо)))Выбирайте себе подарки и заказывайте Дедушке Морозу! Инструменты вещь в хозяйстве незаменимая!!!!

Теперь вы готовы к Новому году!
Спасибо за внимание и до скорых встреч уже в 2020 году)

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.