Страницы

пятница, 10 января 2020 г.

M-news

Здравствуйте друзья!

Я думаю, что все вы и мы достойно пережили новогодние праздники) А кто-то еще и успевал между салатами и шампанским скрапить. Признавайтесь, кто молодец?))) И теперь пора пополнить запасы приятными мелочами.

В нашем магазине появились приятные мелочи от производителя Stamperia. И начну я, пожалуй с наборов бумаги. Один для изящных винтажных мадам, другой для брутальных мсье. Прошу любить и жаловать)) Красивые принты внесут изюминку в ваши работы. Я лично уже выбрала набор)

Приятные дополнения ждут вас и в других разделах. Декор, который приятно перебирать и использовать. Высечки, булавки, шнуры-застежки и даже милые вешалки может предложить вам этот производитель.

Карточные игры для азартных скраперов? Легко! Вот такие брадсы в виде мастей ждут вас на полочках нашего магазина. В наборе 24 штуки.

Внимание к деталям важно. Но и не стоит забывать про фон. Любителям трафаретов и масок посвящен целый раздел, а KatrinCraft удовлетворит потребности даже самого привередливого творческого человека. Размерная сетка трафаретов разнообразна: от малого-9 см до велика-21 см.

Ценителям полупрозрачной кальки хочу предложить кальку с рисунком от ФабрикаДекору. Листы из их коллекций теперь приобрели полупрозрачную фактуру. Это отличная идея, не так ли?

Кто хочет совсем прозрачных эффектов, тот обязательно должен приобрести веллум с глиттером от Dockrafts. Плотность около 140 г/м2 и размером 30,5х30,5 см.

И, напоследок, цветастых конфет вам))) Сочные и яркие эмалевые точки (дотсы) в студию от Рукоделия. Попробуй радугу, поделись радугой)))

Вот такие сегодня приятные мелочи и хорошие новости!!!
До скорых встреч!!! Ждем вас в нашем магазине!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.