Страницы

пятница, 4 декабря 2020 г.

М-news

Всем доброго утра!

Готовы на милые и нежные приключения? Лично я уже давно) Окунуться в мир зефирных медведей и теплых объятий можно с нашим любимым магазином. Открывайте завесу сказки)
И первым на пути нам повстречается персиковые  лианы и солнечные друзья. Все это на листах набора новой коллекций от SummerStudio "Nursery". В наличии также набор высечек и чипборда. Милота в каждой детали!

В прозрачных водах сказочной страны водятся интересные сюжеты) И это, конечно, оверлей от ФабрикиДекору. Вырезанный элемент придаст изюминку, маленький штрих.

И не отходя слишком далеко, на просторах можно найти бумагу с фольгированием этого производителя. Только взгляните и представьте! Сколько идей и возможностей ее использования. Приятная плотность авс порадует)

Переходим к вкусным сладким берегам) Долгожданное пополнение красок ФабрикиДекору. Получить имитацию шероховатой, состаренной поверхности, а также различные эффекты можно с коллекцией Rustic. А для любителей нежностей и шебби потрясающие оттенки Shabby Velour.

Пушистые разноцветные облака и бархатистые деревья можно увидеть в коллекции искусственной замши. Приятные пыльные и яркие оттенки вас порадуют.

А теперь самое интересное) Любой сюжет оживет, нужно только верить) А в остальном поможет непременно чипборд от EasyBusyHobby. Такие разноплановые наборы и в большом количестве. Объемные конструкции в виде заготовок тоже здесь)

Спасибо за удивительную прогулку и до скорых встреч!!!
Приятных покупок и чудес!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.